Я вижу опору. У меня очень хорошая дочь, мы очень любим друг друга.
Хороший зять. И любимая внученька.
Прочие дела домашние
В своих детях вы видите опору вам в старости или не задумываетесь об этом?))
Нет, не хочу никому быть обузой...
Думаю, что нет.... Хотя фиг его знает????
Не знаю и как-то незадумывалась.... но если опоры не будет-тогда сама в этом и виновата, так вырастила
Постараюсь к старости накопить денег столько, чтобы без должного ухода не остаться, не напрягая при этом детей! у них должна быть своя жизнь.
опору
не только вижу в необозримом будущем, а сейчас ощущаю
Все в руках Божьих, пусть у них будет все хорошо, и мы не стали камнем им на шее...
Надеюсь.))
А ведь приятно бы было.. .
Но мне представляется совсем другая картина.
Мне кажется для этого детей натаскивать надо, как собак.
Но это не моё.
Хорошо, если у детей у самих энтузиазм в этом плане. Но современные дети растут по каким-то другим законам.
А ещё эта опора может быть достигнута, если у вас неплохая квартирка, накопления, загородный дом и т. п. Тут даже я бы мог бы быть для Вас такой опорой.
Но это не моё.
Да, в некоторой степени я эгоистка, помогая своим родителям и бабушке, надеюсь, что по моему примеру мои дети также будут помогать нам с мужем в старости.
Людиииии!!!! Все очень просто: Мы даем в долг нашим детям, а возвращать они будут нашим внукам.
О лучше об этом не думать
не задумывалась. просто есть желание реализовать мечты ребенка раз свои уже упустила))))
В детях не надо видеть опору в старости, как бы этого не хотелось, детей рожают не с этой целью. Надо просто дарить им любовь и не ждать ничего в ответ. А вот когда даришь безкорыстно эту самую любовь, то получаешь в ответ в два раза больше. Во всяком случае, так говорят психологи.