Прочие дела домашние
С какой стороны надо идти, когда идешь с мужчиной под руку???)))
То вопросец - сложный. По правилам - справа.... а если спутник - военный, тогда слева.
Справа от мужчины по этикету, ведь слева у него должна быть прикреплена сабля или шпага, чтобы защищать свою даму)))
В зависимости от того, служивый Ваш мужчина, или нет...
Иди на ноги не наступала бы лучше
С права от него
справа, но если мужчина военный - слева.
с левой, правая - мужская сторона
Ближе к сердцу... с левой....
По левую сторону от мужчины
С той стороны, где витрины. Чтобы, не дай бог, не пропустить что-нибудь интересненькое.
Со стороны тратуара
С левой по этикету, для того, чтобы джентельмену было удобно здороваться с другими джентельменами!!!!
Справа!
Эта традиция пошла с тех времён (и вошла в этикет) , когда мужчина (правша) носил шпагу, и ножны болтались слева на бедре. Чтобы шпага не била даме по ногам.
С любой
у кого какая привычка. обычно жены военнообязанных ходят с левой, так как честь отдает. у меня почему-то такая же привычка, хотя к ним не отношусь=)
лучьше спереди. чтоб он мог гордится тобой.
как тебе удобно
бегу на улицу глядеть как кто ходит .. да и шашки давно не видел ...и интересно - шашкой по витринам - это в какую сторону нужно идти - вперед -или назад ...
и тогда где лево - по праввую руку оот меня - или по левую от Андреевского спуска ...или наоборот ...
Синеглазка - если идешь с мужчиной - под какую ручку он возьмет - пусть так уже и будет .. не перечь ему -- всеравно сейчас пешком мало кто ходит ...да и то - от подъезда до авто - от авто до подъезда ..
да будет так ..
Какая по сути разница? Думаю если вам приятно идти с ним рядом.. сторона значения иметь не будет.)
только с левой. То есть мужчина по левой стороне должен быть.