Прочие дела домашние
Как часто вы ходите налево?
А вы знаете историю этой пословицы. На раскопках старинного города Феса что в Турции, ну в общем в центре этого города стояла библиотека. Из этой библиотеки вёл подземный ход в левую сторону, в конце этого хода располагался Публичный дом... Так вот ты зашёлв библиотеку сделал все свои дела и вышел опять же из библиотека.. . как норм человек её посетивший, отсюда и выражение, ходить налево....
да я оттуда не выхожу)))) )
Штутко! Никогда сие не практиковала.
В прежнем браке - ходил, в нынешнем - только направо...
Кто куда, а мы лишь прямо, через мрак на свет костра....
Я только направо хожу)))
Каждое утро. Остановка слева от дома.
никогда не ходила, но оч хочется !
Отделил секс от любви. . Хожу когда чувствую что надо сходить. .
Жизнь одна. .
а поворачиваю налево только через правое плечо ...
вообще не хожу!
не хочу, а хотца!!!!
очень часто!
Как только выйду из дома-так и пошла налево... работа у меня там!!!)))
А я вообще не хожу! И Вам не советую!
каждый день с работы хожу налево! (Живу я там)
В жизни разные дороги. Иногда налево иногда направо...
если у тебя стабильные отношения, то и необходимости хидить на лево нет!
Смотря что подрузамевается под "лево", если от мужа, то нет, если в магазин, то да, он как раз слева от моего дома.