Прочие дела домашние
Здрасти!:)))) а вот почему ходить налево плохо?))))))))
люди теряются там.. Светуль..)) ) признавайся... налево ходила?:)))))))
Ксюха Тюрьмина
ну что ты!)))) я для этого уже старовата....)))))))))))))))
смотря что там за поворотом
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ...да я теперь спецом схожу туда, в честь твоего возвращения)))))))) Чтоб потом обсуждать в ответах... ЧТО.... КАК... С КЕМ... и по СКОЛЬКО РАЗ))))))))
Ксюха Тюрьмина
Приветик!)))) взаимно!)))))))))))))))))
...))) Где написано ? .)))
почему же... не всегда))) ) лево леву рознь))))
...можно козлёночком стать,..;)
Потому что ходить надо только направо.))))
О!!!! Ё МОё!!!!Ёжечка!!!! Я ж заикаться стала... увидев тебя!!! !
Приветик, дорогая!!! !
Ну если налево плохо.... То ходи направо!!!)))))
Приветик, дорогая!!! !
Ксюха Тюрьмина
Приветик!")))
Прива, Красотулька!:)) Ну это всё равно, что дать свой трусняк поносить знакомому.... обратно мож ещё и наденешь, постирав, коль они по душе тебе, но уже не с такой любовью как раньше, иной просто и не оденет более:)) Не могу сказать одназначно - хорошо ли это или плохо, думаю каждый чел, в разные времена совместной жизни, сам принимает подобные решения - на пользу ли они пойдут или нет, но самое главное - это думать о последствиях сие действа и быть готовым ко всему, коль уж принял такое решение и исполнил его. Плакать потом уж не стоит!!!:))
ага и направо не лучше, стой где стоишь
Главное с дороги не сбиться, когда пойдёте налево! А так ничего!!!
Плохо для когого? Ну, если плохо, тогда идите направо или посоветуйте вашей половине - постоять на месте в позе.... той которая ему нравится.
ну а если бы твой избранник пошел на лево тебе разве было бы хорошо???
кто сказал???? чем лево, отличается от права, или прямо???? Ступай дорогая, дорога открыта...
да потому что еще в сказках было - налево пойдешь - смерть найдешь))
А кто сказал что это плохо, иногда даже полезно!