Прочие дела домашние
а вы доскольки лет возили своих детишек на коляске?
до двух, а потом еще в ясли на коляске, потому как дотащить его пешком - нереально долго)
До полугода. Как ползать начал, так только сидел в коляске минут 5, потом опять на руки :)
В 3 с половиной-возила ещё,т. к. гулять ходили на дальние расстояния на 5-6часов и еда с собой и запаска и всё для купания, в коляске прекрасно всё умещается и ребёнку прогулка не в тягость
до 1,5 лет. Потом продали. Было лето и мы возили ребенка на велосипеде с ручкой. В 2 года только пешком.
Старшего до года, потом в велосипед пересели с ручкой, а в 1,7 уже пешком гуляли. Младшему 1,5 и мы все еще в коляски, пешком вообще не хочет гулять.
До 2.9 каталась, как раз последние месяцы на лето и смог пришлись - купаться ездили на озеро.
Везёт же БАГИ! ))) моей уж в 2.6 в коляске тесновато было, мы тож любители в дальние края шататься )))
В прогулочной до 3-х. А в большой до 7- месяцев. Потом она из неё выпрыгивала
ровно до 11 мес
до полутора лет. потом не было сил втягивать коляску, ребенка и пакеты на 4 этаж после магазинов. ходили пешком. (((((((страшное время было - до сих пор вспоминаю с дрожью ((((((
Как только пошел уверенно ( после 14 месяцев) так потом и кончилась коляска. По американской системе научила ребенка ходить на большие расстояния, и все... Сейчас ему 16 лет-обожает ходить пешком!
помню, что старшую и после 2.5 еще возила.
До года и первого, и второго ребёнка. Сами выпрыгивали из коляски, не хотели сидеть. Так что не было смысла спускать на себе коляску с 5 этажа, а потом рядом её возить.