Прочие дела домашние
почему вместо своего портрета люди гениталии показывают
Мозгов нет, вот, что осталось то и показывают.
у них видимо генеталии приличнее выглядят чем лица....
Считают, что так их запомнить легче, шокируя народ !
... Недостаток внимания + " задавливаемая " страсть к эпотажу
у кого что в реальности на уме, то в виртуале в аватаре
Потому что они у них видимо красивее лица. Показать то больше нечего.
это просто больные, озабоченные люди... просто не понимают что неприятно на это хозяйство смотреть и что здесь много детей..
Кто чем вышел
Онистрадают психическим заболеванием, простите придурков!
Гордятся, больше чем лицом.
дык... больные оне, патаму што!:)))
Ну уж это, уважаемый знаток, от того, на никих форумах вы сидите :)
Может это и есть лицо?
Эт их сущность...
Значит показать им больше нечего и себя ассоциируют только с генниталиями. Там у них ум, честь, совесть и вся человеческая сущность. Голова служит только для ношения шапок. А может еще сексуально озабоченные. Как в народе говорится: "У кого что болит, тот про то и говорит. "
так делают недалёкие люди.... с больным воображением и соображением....
значит больше нечего показывать
так поступают дебилы, это мое мнение. Один такой зашел в гости на страничку, думает прикольно. Кому хочется это посмотреть найдут на сайтах, или дома тоже нормально.
у некоторых в голове как в гениталиях
А просто разницы нет, возможно портрет даже хуже)