Прочие дела домашние
вот хотим моющий пылесос преобрести может кто советик даст???
Очень класный Зельмер. Просто супер. Как правильно сказали надо шампунь для чистки ковров, при покупке есть вроде пакетиков 10, хватит на первое время. Офигенно собирает воду со всех поверхностей. В наборе аквафильтр и сухая сборка пыли. Простой и удобный и цена доступная более мение.
Ильвина Шальвир
а модель?
Ирина Прокудина
Zelmer Aquawelt 919.0 ST
Мы свой продали, очень много с ним возни, да и громоздкий очень.
Хорошая штука! Только выбирайте не громоздкий и тяжелый, а попроще:) ) Потрясающе удобная вещь- и паласы и ковры все отмоет и кафель (с другой насадкой). Быстро, удобно. Только, конечно, дороговато выходит- без шампуня фигня, а шампунь для моющих пылесосов стоит денег.
Если хотите моющий пылесос, должен быть и простой. Моющий - для генеральной уборки. Т. к. мыть его и все причендалы после уборки по времени ДОЛЬШЕ, чем сама уборка. Хочу купить со съемным контейнером (не моющий).
Сотрудница купила германский, кажется фирма"Кершир".В сравнении с"Бошем" и ему подобными фирмами менее громоздкий, гораздо дешевле, правда в дизайне уступает. Моет им паласы, очень довольна, прост в применении, справится даже ребенок. В комплекте несколько разных насадок для мытья различных поверхностей.
я помню у бывшего мужа такой был - действительно громоздкий и не мыл он ничего, только воду брызгал струями, наверное лучше качественный безмешковый, где контейнер с водой
Нах он нужен ?)
Ильвина Шальвир
см. дополнение