Но продавец так сочувственно посмотрел на меня, и говорит: Они же от 11 кг без воды. Как ты, его будешь таскать его по дому?? ? Иди-ка, девочка, ручками.. . ручками.. .
И у кого они есть - нравится Вам или нет?? ?
Прочие дела домашние
Навеяло, субботней уборкой. А у вас есть моющий пылесос? Я чёт так его хочу.. . Даже пошла его выбирать...
Если Вы хотите не моющий пылесос, а обычный, но с водяным фильтром, то это правильное желание .
Такая машина много гигиеничнее, самая аллергенная мелкая взвесь не попадает обратно в воздух, процесс уборки приносит больше удовлетворения, когда Вы видите сколько грязи собрал Ваш домашний помощник .
А пылесос с функцией влажной уборки и правда неудобен, моет он все одно гораздо хуже и возни с ним много .
На ковролине оставляет излишнюю влагу, в которой еще резвее размножаются клещи-сопрофиты и прочая микроскопическая нечисть.
Нет, и не нужен.
У меня не 150 метров квартира, потому со своими малюсенькими метрами я замечательно справляюсь шваброй и тряпкой.
Сразу скажу. . А ну его нафиг!. . :))
Продавец дело говорит. . :))
Нет. Ковров немного - справляется и обычный (без мешка, с бумажным фильтром) , а полы я только руками мою, даже швабру не признаю, стоит бесхозная. ))
Татьяна ?
не, я иногда мою ей...
Утром перед работой бывает ширк ширк...
мне на 50 кв. м. он не нужен.... у знакомых, которые приобрели это чудо техники, он достается только по большим праздникам, в остальное время просто место в квартире занимает....
нету, не хочу . знакомые, у которых он есть, говорят - лишний раз не хочется его включать .. якобы проще шваброй помыть
Если уборка квартиры - профессиональная деятельность, то нужны. А домашней хозяйке они ни к чему.
Я тоже очень долго хотела, а потом узнала, что после каждой убооки его разбирать, сушить, чтобы не завонялся, то передумала!
Я убираюсь каждые два дня, квартира 4-х комнатная, воспринимаю это как бесплатный фитнес, мою всегда только руками, ничем так больше не вымоешь. А еще плюс еженедельное мытье кухонного гарнитура и ежедневная уборка в ванной. Классный вид спорта!