Прочие дела домашние
Поооооооооооооооооолная непруха. Опять утро и родственнички просыпаются.Опять втухну.А вы ненавидите своих родственников?
я к ним таких чувств не испытываю.. . я - сирота...
есть такие личности!
Люблю.
Но вот вчера чуть не плясала от радости: проводили родственницу. гостившую у нас полгода. Тяжёлый хитрый человек она.
Любой человек может доставить радость. Кто-то присутствием, а кто-то отсутствием)))))))))
Что за глупости? Ближе людей НА СВЕТЕ НЕТ!! ! И НЕ БУДЕТ!!!
ненавижу если ноют и мои мозги парят
Маму обожаю, остальные мне по барабану.
Не то, чтобы ненавижу, но не горю желанием общаться и выслушивать их бесконечное нытье.... по любому поводу....
сочувствую вашим родственникам...
Родственников нужно любить на расстоянии! Бегите подальше!
Не то что ненавижу я их как вижу мне аж плохо становиться.
мне кажется не зря в мироздании так устроено, что родителей, детей, родственников не выбирают.
наверно, чтобы в человеке присутствовало некое смирение, чтобы к родственникам испытывал снисхождение "по блату".
зато можно выбирать себе друзей и спутников жизни.
вот в этих двух ипостасях: "обязаловки" и выбора, человек познаёт искусство многогранной любви)
я их люблю.
но терпеть не могу когда выходной и слышны звуки "опять херней занимаешься, лучше бы посуду помыла, полы протерла"
выходные, блин, на что? чтобы отдыхать, наверное.
желание общаться не горит....)))
навижу
Не пробовали жить отдельно от родственничков? !
Людмила Лавринская
Щас попробую
мечтаю о том что скоро буду жить отдельно!
Я их люблю издалека чем дальше тем крепче))
Да, бедные ваши родственники.
тоже раздражают
нееее я люблю своих родственников