Прочие дела домашние
Вам не кажется--что по утрам стало труднее просыпаться?Время НЕ перевели и я ,как ни странно,это почувствовала в отрица-
тельном смысле...а вы?? Утром--долго темно,поэтому тяжело разлепить глаза....
да, потому что нормальное время для СПб -- это два часа вперед по сравнению с текущим. Т. е. полдень должен быть в 12, а не в два, а светать должно около 8, а не десяти.
Ой. а у нас все-таки перевели время (Украина) . Реально легче просыпаться стало. А до того и правда, пока проснешься.... Это при том, что я - жаворонок.
Конечно трудно, в 8 часов у нас еще темная ночь.
Такая ж проблема, сегодня проспала и опоздала на работу на пол часа
да нет особо не замечаю, чтобы сложнее стало. все равно, хочешь, не хочешь, надо вставать... так что я об этом просто не думаю, легко мне или трудно
Привет, чет я тя давненько не видела)) ) госпожа Торговцева)) А просыпаться всегда трудно, когда ночью перед компом просидишь)) ) время не надо переводить) ) видела же сельские жители против, в новостях) ) у них коровы перестрояцо не могут)
Анна Лапина
Слава Богу--я тебя не знаю...что за обращение???
симптомы те же
ерунда, если занятся делом, то такие мысли просто не будут посещать вашу голову.
Нет ничего хуже, чем бесконечное изменение времени туда-сюда. Зимой, в темноте, конечно трудно вставать. А по утрам зимой всегда будет темно, может пару недель после перевода еще будет светлее, но все равно всегда приходится включать свет.