Прочие дела домашние

скажите а хоть у кого-нибудь сбывались сны?

Венера Рыжик
Да, почти всегда. Иногда бывают вещие, с подсказками. Например вот самый такой яркий пример - когда была студенткой задали нам по алгебре что-то сверхестественное, помню было 9 задач, как решить не знала, списывать не хотела, ну и легла спать. Ночью все 9 ответов приснились. Думаю все равно будет "2" напишу-ка приснившиеся ответы, какая разница? ! Ну и что? ! Все было верно! Преподаватель спросила у меня решения, я сказала - нет, она - списала? говорю - нет, приснилось! она вниаааааааательно на меня посмотрела, ну а я то не врала, она я так понимаю это поняла и поставила "4" за то что без решения и за такую вот правду.
Alya Ahmetova
Лучший ответ
У меня. На утро дедушка умер...
К счастью, нет. А то такие кошмарики иногда снятся....
Даша Фомина
Да. И не раз.
Ну что то вроде дежавю было
Нина Шабалаева
Не в прямую, по интерпритации - сбывались. Если жду какое-то событие, или сложный день предстоит, то по сну могу примерно определить, как все сложится.
Как пример: Приснилось наше районное начальство с дидло в руке. Смотрит так на меня и улыбается ехидно. И точно - на следующий день нагрянула проверка ))))
Юля Ру
да сбывался один
Да, особенно когда рыбу ловишь)) ) или нахожусь в очень красивом месте (((((
Нет. Я вообще в эту хреномундию не верю.
**
***dana ***
Да, раза два-три сбывались, были все про личную жизнь:)
Светлана С.
да.
у меня пару раз. это так потрясаючи.
Nastya Chuvirova
было 1 раз
да лично у меня очень часто, я слышала что немного таких людей это в основном из-за того что наверное что-то в мозгу
Да. Много раз оказывалась в местах и встречала людей, которыех видела во сне.