Прочие дела домашние

Как бы сложилась Ваша жизнь, если бы Вы были....ну полной дурой?

Трудно представить.. . Я просто полной никогда не была, просто вечная стройняшка...)) ) А дурой - иногда хочется ею побыть, но что-то не получается, видимо, опытУ маловато... или мне так кажется...:)))
Елена Иливицкая
Лучший ответ
компа не было бы.... и не могла бы лицезреть этот "прекрасный" вопрос....
Заходи к нам в палату... поподробнее обсудим этот вопрос..)))))
Екатерина Смирнова А меня выписали:(((( Рыдайуууууууууууууууу:((((((((((((((((
На Рублевке бы сейчас жила ) А плохо это или хорошо.... не знаю ))))
Моя жизнь как раз по такому сценарию и складывается.. . Без "если бы"... :(
Думаю, я была б довольна жизнью....
Безусловно у меня все было бы намного лучше чем сейчас- горе от ума)))
Может быть была гораздо счастливее.. . Они же не понимают то, что они дураки. Живут полной жизнью, радуются тому что есть.
дурам куда проще, а так как я НЕ полная дура, сложновато...
Возможно, я была бы счастлива
Горе от ума,
особенно женского.
Думаю жила бы себе припеваючи в огромном доме с богатым толстосумом)
Наталья
Жизнь сложилась у меня просто Супер!
Думаю. что. у. меня. уже. сложилось. такая. жизнь. потому. что. я-ну. полная. дура!: -)
Дурой) , смотря какой..
Было бы намного проще....
Я бы не задумывалась над этим и была бы полностью счастлива)))
думаю была бы счастлива. дуракам всегда везет :-)
Зоя Мотор
Я думаю - ОТЛИЧНО. Незря-же говорят, что дуракам везёт!