Прочие дела домашние

имею ли я право быть полной дурой?если мне так хочется?

Канечно!
Наталья Газиева
Лучший ответ
Будь тем кем хочешь - только не пожалей потом !!!
Конечно! И как оборотная сторона медали - окружающие тоже имеют право считать тебя полной дурой и так к тебе и относиться.
N.
Nasten'ka* ....
Имеешь - при том полное :-)))
смотрите! одной дурой стало больше!
Юлия Гафарова
выбор за Вами!
Маруся ***
Желание===Приказу
Протазова Юлия
Главное, чтобы от твоей дурости не страдали другие
@iko @@@@@@@@
А худой дурой не хочеться быть?
M.
M..* .
Казаться окружающем полной дурой может только умный человек. Дурак в обществе старается себя показать гением и в конце концов все понимают, что он полный идиот. Умная женщина. своим притворством полной дурой в обществе крутых бизнесменов, может многого достичь. Но при этом надо помнить, что достигнув желаемого результата важно сохранить сам результат, а иногда и жизнь. Так что желаю вам ума побольше. чтобы только в нужный момент казаться полной дурой.
Наташа Яскина
это твое законное право.
Бог наделил человека разумом, но забыл дать инструкцию, как им пользоваться. Вот отсюда и *умничаем*.
да, но когда это выгодно для тебя
Елена Рева
для тебя плохое наказание
конечно можешь....
Этим вопросом ты заставила других блондинок нервно курить!
Если на фотографии ты, то тогда наверно да.
имеешь
Конечно, имеешь. Оно бывает так легче. Умной всегда быть тяжело. Нужно иногда позволять себе слабости.
Кира Лелюк
Конечно можешь. Но бывает и так, что скажешь----ой какая же я дуроч ка---а те кто тебя окружают начинают вести себя с тобой как с дурой. Вот тут ты должна уметь поставить человека на место. Тогда только ты и будешь считать себя дурочкой, а другие будут остерегаться так о тебе думать. Желаю успеха!!!
Lena Demidovich
Да кем хотешь, тем и будь...
если можешь играть в блондинку в какой то момент... почему бы и нет... пипл хавает
Alina Chiperi