Прочие дела домашние

А где вы храние деньги?))

На трехлитровую денег не хватает. Так что приходится ныкать в майонезную (((((
Дарья Бякишева
Лучший ответ
Чейз Манхэттен бэнкс оф Нью-Йорк)))
В тумбочке!
В хранилище.
Раскиданы по разным тайничкам
Анна Савина
Какие деньги - зарплату получила - долги раздала!
В банке))
Мария Малина
Мои денежки хранятся в красивом коричневом кошельке и обитают в тумбе за стопкой белья! Но сколько их там точно, я знаю очень примерно! Если бы я хотела, то я бы могла их потратить в любой момент, но я не знаю, что я хочу, а вернее сказать, что я ничего не хочу! Я всегда думаю, что у меня все есть и отказываюсь от дорогих подарков! А зачем они мне? Получается, что денежки просто мне обеспечивают особый настрой и уверенность в себе!
454657567 позвоните, я вам адрес оставлю, ключ под коврик положу и подробную схему дома нарисую. жду.
Жаль хранить нечего...))))
да было бы ЧТО хранить, а место завсегда найдется)))
Аня Охрименко
А что это такое - деньги?; -)
Дина Торгаева
Дисконтных карт полно)))
Ольга Устинова
ага, вот щас взяла и всем рассказала, где я храню деньги!!!))))))
Angelina Fot
на депозите)))
Елена Филатова
не умею хранить, только тратить))
Daria Mitina
на карточке у мужа его з/п
у меня доходов нет...
Были бы деньги, а уж где их хранить я бы быстро придумала)))
Оля Беликова
В банке
деньги подвержены инфляции (10% в год, т. е через 5 лет их покупательская способность уменьшится в 2 раза) поэтому, самое надежное, вложить их в детей (спортивные секции и т. п) . ну и с нашим любимым правительством иметь про запасец по мешочку (50 кг) крупу и по упаковке консервов разных и макарон, запас лекарств на год - все это -лучшее вложение средств, которое поможет пережить Вам многие катаклизмы (например - увольнение с работы, революция, экономический крах, перестройка, неурожай, некоторые виды войн.
Luna Lan
нужен адрес????
!_Kani_ ! и ключи от квартиры
в банке.. .
...трёхлитровой :)
L A V
в банкЕ
Или в трусах, а когда дома нет - под матрасом
Уважаемые пользователи! Храните деньги в сберегательных кассах!!!! Именно так я и делаю)))) 0
а мож адресок скинуть? и ключи от квартиры отдать???
было бы чё,нашёл бы где.
у меня их не так много, храню в кошельке, некоторые на карте
в чулке)))
Их надо тратить, а не хранить. Жизнь сегодня-завтра может и не быть.
в кошельке и на пластиковой карте.
на карточке
а я не успеваю их хранить.... они очень быстро заканчиваются
в дэке музыкального центра))) касетами уже не пользуюсь.. поэтому приспособил как сейф...)))
у шкафчике
продам аккаунт в ДО веник фул 2 ириса 11 левак 2 очка прогреса
В банке