Прочие дела домашние
У меня вопрос,волнующий наверое многих....
вы не написали как поступает муж? отчитывается, покорно терпит? от этого тоже много чего зависит.. понимаю как это все достает, моя тоже звонила но я не против была.. один раз правда взбесило-1 мая, отдыхаем на природе, и тут его мама звонит ну ладно бы поздравить так она про свои успехи в провинциальном театре и всякую чушь гнала, все ждем его а куда тут денешься, умеют они вовремя влезть).. сейчас муж не общается с ними совсем, только с отцом который в России живет а он мужик тактичный, знает когда вовремя а когда нет)).. в вашем случае все зависит от мужа, пока ему не надоест а будете пилить он обозлится да и мамаша накапает на вас.. ему бы не помешало общение с мужчинами которые четко сумели поставить маму на свое место.
у меня уже встал
И где он?
надо было замуж выходить за сироту
Напишите суть дела в дополнении.
Поговорите с мужем. Дайте понять, что вам это не нравится. Это ваша семья, вы взрослые, самостоятельные люди. Или нет?
Может, он не может перечить мамочке? :)
Вопрос то задай.
ну и...? я уже волнуюсь!
естественно!
Вы правы, меня тоже этот вопрос волнует, причем уже на пртяжении многих лет жизни)))
так она мужу звонит, он пусть и скажет, что утомила уже. вы не вмешивайтесь. а если он молчит, значит маменькин сынок и боится её, это на всю жизнь и я вам сочувствую (((((
Эм... пустота не вопрос)
А, это хитрый ход)
вопрос. . ауу
але! вопрос то где?