Прочие дела домашние

Как справиться со страхом?

Мама с моей дочкой собралась лететь в Ставрополь через Москву. А теперь я просто боюсь их куда-то отпускать. Мама настроена категорична--чему быть того не миновать а я 100% знаю что пока они будут лететь я лет на 20 постарею.
Вот ваши мысли и работают за вас!!! Вы уже это привлекаете в свою жизнь
Elena Salova
Лучший ответ
Ваша мама пусть своей жизнью распоряжается, а не вашей дочки.

Кто без вашего разрешения может её увезти?

Вы мать? - вот и ведите себя как МАТЬ, а не мамина дочка, которая до сих командует вашей жизнью.
--------------------------------------------------------

Чему быть -не миновать - это применимо лишь к безвыходным ситуациям :

одно дело случайность, другое - перереть на рожон!
---------------------------------------------------------------------------

вашу мама мама не учила: не искушай Господа своего?
самолёт на данный момент один из самых безопасных видов транспорта, думаю наравне с поездом
( на дорогах машины бьются в н-ное количество раз чаще, но ты ведь не боишься? )
но если это для тебя звучит голословно, то вот тебе пример из личной жизни. Наш хороший друг семьи, лётчик, летал 20 лет на ТУ-шке. Ныне Ушёл на пенсию. Недавно рассказывал, что за 20-лет, ни то что аварии.. . Не было ни одной Внештатной Ситуации. Так что можешь спать спокойно.
Манька ))))))
тож считаю, чему быть... А, вообще, снаряд лважды редко падает в одно и тоже место, если террор и будет, то уже не в аэропортах
залезь под одеяло и потом потихоньку вытаскивай свою ножку, смело так, а потом и всю ногу и.. . смело вставай и иди куда тебе надо )))
Есть хороший способ, который помогает. . Поместите маму с дочкой в капсулу. . не пробиваемую. . Она защитит. . Но в том случае, когда сами подробно представите как они в этой капсуле, какого она цвета, насколько прочная. . Так страх исчезает. . Ведь всё защищено.
не бойтесь и всё
Просто не прыгай))))