Прочие дела домашние

Что лучше есть, чтобы не поправляться? очень люблю сладкое, чтобы похудеть уже и не мечтаю.

Если выбирать из сладкого, то выбирайте зефир, пастилу, мармелад, там только сахар, а в печенюшках ещё мука и жир, всё-таки уже меньше калорий.
Вера Алексеева
Лучший ответ
можно попробовать больше двигаться.... например, ходить пешком....
Гульзат Тлек
Возьмите за правило есть сладкое только утром, до 12 часов дня.
Еленка ***
есть 4-5 раз в день маааааааленькими порциями, исключить мучное, сладко (можно заменить медом и сухофруктами) , жирное, пейте больше воды
сдобу можно заменить фруктами
а я после диеты в больнице лежала.. была трещина в яичнике.
врач сказал сразу -гормональный сбой из за изнурительной диеты.
я знаете ли сбросила 25 кг за 4 месяца . два месяца на гречке и кефире. иногда фркуты и овощи.
и еще два месяца на овсянке, хлебцах и салатиках легких.
4 месяца я не могла есть ничего мучного, сладкого. никакого хлеба вообще. соль и сахар -табу.
кофе, газировки, соки -табу. вода минеральная вместо черного чая. зеленый чай на ужин.
и спорт до одури. фитнесс и тренажер дома.
короче я дико похудела. попала в больницу с подозрением на О аппендицит.
ну и так далее. а после больницы меня посадили на ОК контрацептивы и я набрала все свои 25 кг обратно.
короче не надо худеть как я. а как худеть по другому я не знаю.)) )
скоро полнеть буду от воздуха))
а я все равно мечтая, толстушки ни кому не нравятся...
Ann ***
поменьше ешьте мучного.
Но что интересно, только перед вашим вопросом читала про модель Изабель Каро, смотрела ее фото. которая в декабре 2010 года умерла от анорексии, болела с 13 лет.... И как-то у меня все мысли о диетах ушли, страшно стало....
Анастасия ***
Да уж, лучше не есть. Есть лекарства разные, которые помогают преодолеть рефлекторное поедание разных разностей. Названия писать не буду - это Вам к диетологу. Ну и здоровый образ жизни (спорт в перемежку с сексом =)) будьте аккуратны.
Мед с луком не пробовали? вкусно и полезно. А еще можно перейти на раздельное питание, но лучше всего заведите дырявую ложку.