Прочие дела домашние

А есть тут везунчики которые ну не любят сладкое? И я хочу не любить его))))))))))))))

С детства обожала сладости. Однажды случилось так, что появилась необходимость сбросить лишний вес. Начала питаться правильно: супы, салатики, фрукты, овощи, отварное мясо. Из сладостей позволяла себе только зефир и мармелад. И то, только после того, как пообедаю, поужинаю!!.. То есть на сытый желудок. И что Вы думаете? Через некоторое время сладостей мне уже и не хотелось!) ) И никакого прежнего удовольствия, поедая их я не испытывала)) . На пирожные смотрела равнодушно и с презрением на поедавших их)))
Татьяна Сотникова
Лучший ответ
Я не то что не люблю, просто равнодушна.
Ну могу съесть кусок торта, могу шоколадки откусить и то под настроение.
Мне огурчики маринованные, да грибочки лучше подавай))))))
скажем так я равнодушен и много сладкого не могу есть - но бывает вот захочется -и сьем конфетку)) ) (в запасе есть))))))
сейчас столько химии в сладком, что его страшно любить
Я параллельно отношусь к сладкому!
Алина Панина
Я вот равнодушна к сладкому. А без солёного и острого не смогу
Nargiza Kaimova
не то, что бы совсем не люблю. раз в пол года могу сильно захотеть мороженного или торт. большую часть своей жизни к сладкому равнодушна
Приветик, а я его с детства не люблю. У меня организм правильный))))))))))))))))))))))))
Я совершенно равнодушна к сладкому.. в детстве наверное объелась, мама на кондитерской фабрике работала ))))
Никишина Ирина
Я зашла посмотреть на тех, кто не любит сладкое))) ) Без сладкого жизни не бывает)))))
Яна Стулевич
Наталья Лучинина ну вкусы то у всех разные)) если мне к чаю предложат бутерброд с маслом или кусочек торта с ванилью -я предпочту бутерброд))т.к. чай я люблю с мороженой брусникой а ванильный торт перебивает ее вкус))
есть. Я не люблю))))
Юлия Антощук
я не люблю! правда иногда организм требует но обычно хватает чая с медом и лимоном)
Елена Кемкина
И я хочу его не любить, но...
Я тож например солености люблю, к сладкому параллельна
Ну я не то что не люблю, я просто к нему равнодушен. Я не люблю сладкий чай/кофе, сладкие напитки и т. д. но бывает КАК ПРОБЬЁТ!!!! могу 2 сникерса съесть за раз =)) но такое случается не чаще чем 2-3 раза в год.
Masha Kostner
Я абсолютно равнодушна к сладкому. даже фрукты сладкие- не вкайф. кисленькое, солененькое - вот наслажденье.