Прочие дела домашние
А почему сегодня никто Татьянин день не отмечает?
танюшечка! С праздником Вас, Желаю МИРА, ДОБРА и СВЕТА, и всех земных благ .
Taтьяна Tишкина
Хоть вы и не Татьяна, тоже хочется вам всего хорошего пожелать, такому искреннему и доброжелательному человеку. Это редкость сейчас. ))))
Наша милая Татьяна,
Не считай свои года,
Будь всегда ты молодая,
И красивая всегда.
Пусть успех будет с тобой,
А печаль не тронет,
Будь ты яркою звездой
В синем небосклоне!
Не считай свои года,
Будь всегда ты молодая,
И красивая всегда.
Пусть успех будет с тобой,
А печаль не тронет,
Будь ты яркою звездой
В синем небосклоне!
Taтьяна Tишкина
Вот спасибо! ))))
С Праздником тебя!!!))
Taтьяна Tишкина
Спасибо!)))
траур в Москве и МО
Я отмечаю.. . пивом))) ) С праздником!

Taтьяна Tишкина
Счастливо посидеть!
В моем любимом ресторане все столики уже заняты :( а позвонила в 12 дня :(((
Про всех незнаю. А я не Татьяна.
тож мне великий праздник....)))
как никто?? ? ПОЗДРАВЛЯЮ! но траур есть траур...
Taтьяна Tишкина
Спасибо.
Как это не отмечают? Прям никто-никто? Да неее, не может такого быть! Сегодня к тому же и День студента, так что наверное многие отмечают двойной праздник =)
А вас, Татьяна, я поздравляю с днем ангела!
Taтьяна Tишкина
Спасибо!)))
я уже отметила - сессию закрыла, а сегодня что-то не хочется, настроение не то
...видимо траур ...Вчера в Москве вон что было ...
Студенты и так отмечают почти каждые выходные, а татьянин день вообще не праздник, а обычные именнины, так именины каждый день у кого то есть))
ну, траур конечно завтра, но посудите сами уже сегодня настроение не праздничное, да и чего отмечать раз в семье ни Татьян, ни студентов-нет!
сегодня день траура.
в России траур по погибшим во время терракта в Москве
Ну конечно, отмечают! Потому и не пишут, что отмечают. С праздником!
Taтьяна Tишкина
Спасибо!