Прочие дела домашние

что вы думаете о теракте в домодедово? вот смотрела видео,фото и обревелась вся.

нет никакого настроения,пустота какая то и СТРАХ,за себы за детей своих.
Много раз летали через Домодедово. Проверяют на каждом шагу. Помню, блин, из сумочки мои любимые маникюрные ножнички достали, в ручной клади нельзя колющее и режущее, выбросили там же ((( а тут килограммы взрывчатого вещества.. . Вообще- помните этот накопитель, где уже посадки ждешь после регистрации-это целый ГОРОД магазинов. А там тоже работают люди. Я частенько задумывалась-подойди вот на улице к такой продавщице, дай денег, она тебе потом из-за прилавка тонну тротила передаст, а ты с ним свободно в самолет залезешь. Их что-перед работой тоже проверяют до нитки? Ужасно жалко людей. ужасно...
Агриппина Егорова (Мельникова)
Лучший ответ
Это следствие разных свобод, начиная от свободы передвижения, заканчивая свободой слова. .
Можно агитировать за насилие против неверных, а потом можно свободно переместиться в любую точку, только вот пояс шахида требует отдельного финансирования в виде цены за сам пояс и в виде взяток за доставку в нужную точку.
Да здравствует демократия.
во первых виновата система. В домодедово спокойно прошли 2 человека, у которого в чемодане было 7 килограмм тротила, и никто его не проверил, не проверил через рентген и прочее. То есть любой кто захочет может просто уничтожить любой обьект, потому как везде хаос и безалаберность, которая присуща россии. Но рыба гниет с головы. Только болтать медвепуты могут и сейчас строить огромные глаза и опять монотонным голосым как роботы говорить-Это преступление, которому нет оправдания. . и прочее и прочее. Даже телевизор сразу переключаю как их физиономии зажравщиеся вижу. Пиздоболы.
Да мы дома не защищены. Вон по нтв показывают, в свой подъезд нельзя зайти, я уж не говорю про шумных соседей... Не смотрю я такого. Жаль людей.
Елена Чукадина
меня бесит, что говорят там не работали металлоискатели уже несколько дней. вот это безалаберность! да и мы как то летали, меня с ног до головы обыскали, чуть ли не штаны сняли, а ребенка не досматривали. ну и это нормально?
не смотрите вы такие вещи-они только тоску и нагнетают
я думаю, что те кто это совершил какие-то звери бесчувственные и действительно страшно и за себя и за родных
я думала о том что мы с мужем каждый год когда оказываемся в Домодедова именно на этом месте пили кофе ((там стояли автоматы ((
Rian Kim
какая-то скотина способна погубить столько жизней! Бог им судья! молодцы все те, кто бросился помогать! нам остается только мысленно поддерживать тех, кто выжил!!!! ЗДОРОВЬЯ ИМ!!!!