Прочие дела домашние
появилась из прошлого первая любовь...
В 9 классе влюбилась в мужчину старше себя на 8-9 лет. Тогда это была большая разница....Лет 5-6 его любила, забыть не могла, он об этом знал. Иногда общались... Парни у меня конечно были все ок. Иногда пересекались с ним на улице, болтали. 10 лет прошло уже Недавно я вышла замуж. Он об этом тоже знал. В последнее время стал звонить, смски писать... Я общаюсь, но совсем не понимаю ему это нужно! Он приличный интеллегентный человек, я думаю что в девушках у него недостатка нет (симпатичный харизматичный), к тому же он знает что я замужем поэтому вариант секса отметаю. Или зря?...мне 25, ему 35
эта разница в возрасте - ерунда, но... скорее всего - вы его привлекаете не как жена, а как любовница.. . почетно. конечно, но.... совет давать -не буду. Вам с этим жить.
Вы его не отпускаете он вам зачем то НО НУЖЕН. Возможо не так все хорошо у вас с мужем или вы его до сих пор любите.
Конечно он может надеяться на секс, зная что ты была влюблена в него, ждет минуты твоей слабости...
сказал один мудрый человек-если возникли "прошлые отношения"-отложите их на год или два, а потом-забудте!!
Раз вышли замуж.... то надо все таки прекратить всяечское общение с этим человеком.... иначе потеряете тр что рядом.... поверьте что он только развалит ваш брак и все!
Wizard William
думаю вы правы
Со временем, люди которых безответно любят, привыкают к этому своему статусу быть любимыми. И он видимо привык. А сейчас он понимает, что он эту превилегию потерят и пытаеться её вернуть (это чисто психологический фактор) .
Не стоит отвечать на его сообщение, если вы счастливы в браке и у вас всё хорошо. Не стоит усложнять жизнь себе и своему мужу. Будьте счастливы вдвоём, а третьим в отношениях не место (если конешно эти третьи не ваши дети)
как только находишь свою половинку, буквально тут же начинают всплывать другие половинки, которые заставляют сомневаться....