Прочие дела домашние
А у одиночества есть свои плюсы?))
конечно - свобода! можно делать то, что себе любимой нравится, не надо воевать за пульт от телика, или психовать- мой любимый любил смотреть ужастики а я их ненавижу. можно встречаться с друзьями когда хочется, а не сидеть дома потому что ему везде мерещились измены. даже телефонный разговор с лицом мужского пола был поводом для скандала, можно спать растянувшись поперек кровати, а не на краешке, потому что поперек кровати всегда спал он. можно готовить то, что хочется и тогда когда хочется постоять у плиты. можно заниматься своим хобби, когда мы жили вместе у меня не хватало времени на это. но больше всего бесило, когда он оставался дома, весь день пил пиво, курил, валялся на кровати, смотрел фильмы, нифига не делал по дому, в раковине немытая посуда - ну хоть что то можно было сделать, хотя бы за собой посуду помыть. блин.... приходишь с работы и начинаешь уборку, готовку, еще и - солнышко, может сходишь в магазин за сигаретами, а то мне лень
Ага))) Никто мозг не выедает)))
Есть! Но его должно быть в меру!
Я кабэ минусов не вижу.. . одни плюсы и есть ))).
Плюсы есть, но и минусов достаточно. Завидую одиноким женщинам- пришли домой, чайку попили и задравши ноги, легли на диван перед телевизором ( я так думаю) . А тут почти вторая смена вечером.
Конечно
Ну разумеется есть... тем более если человек самодостаточный
Для меня - нет никаких "+"! Терпеть не могу быть одна! Тоска да и только!!!
Можно подумать. Человеку нужно иногда побыть одному.
сначала есть, а потом одни минусЫ
Разве только что ты один.... как я.
Ох, Татьяна, есть, но они того не стоят: -(
Есть! никто не ограничивает вашей личной свободы!
вот только от такой свободы иногда устаешь!
да, всё свободное посвящать себе и своему хобби) у меня так подруга делает)
да это тишина
да не предаст никто
привет плюсы есть можеш быть сама с бой не передкем выпендриватся. но одиночиство хорошо для тех кто его не чуствует. может жить не в одиночестве а в уединении все втвоем отношении к одиночиству.