Прочие дела домашние
И еще вопросик::: А вы яйца моете?(Аж самой смешно)))Отвечаем в меру своей распущенности...Щас удалят...
Доверяю это дело мужу))))
Я их жарю)))
Я их.... поглаживаю.. иногда!!!!))))
Куриные обязательно! Других нет)))))))
Хочется ядовито пошутить, но не буду. Обязательно мыть, лучше с мылом, посудным, поскольку в России сальмонеллёз - национальная болезнь, вся птица заражена. Знаю, работал ветеринаром. А сальмонеллёз, для справки, это тоже, что брюшной тиф, но это название нардный комиссариат здравохранения запретил употреблять, потому что ещё в 20-е годы объявил, что тиф "побежден"!
неа. . все равно варить в скорлупе или жарить - все стерильно будет. если уж сильно грязные - тогда мою.
я промолчу....
ща вопрос перенесут в Тему для взрослых или (если повезет) в Еду, Кулинарию. .
мою перед тем как варить.
А я не про куриные подумала.
Я всю еду мою с мылом: ) Яйца, яблоки, бананы. Вот виноград никак не наловчусь:)
я думаю, вы имеете ввиду куриные))) ) перед жаркой обязательно)))
Перед приготовлением - обязательно!... любые))))
Куриные мою, сын в детстве переболел сальмонелезом, осталась привычка мыть с мылом.
Нет, так варю, с немытых навар гуще...
Яйца мою с мылом и всегда. Яички удаётся помыть, но реже.
моем и бреем)) и не яйца, а яички))
Нет.
Каюсь, не мою.
обязательно с мылом
ну конечно мою, перед тем как есть яйца, их надо помыть
конечно))) это же курицы.... вообще не известно из какого места эти яйца.... заразы и без того хватает, лучше лишний раз обезопасить себя