Прочие дела домашние
А ваша семья "капризная" на счет готовки,едят что приготовите или капризничают?
Муж и трое детей - все выпендриваются! Одному суп, второму бигус, третьему жаркое, четвертому пельмени! На другой день 1-плов, 2-омлет, 3-кашу, 4-вареники и так каждый день. Не могут договориться, а я с ума схожу - невозможно всем угодить. Друзья и соседи восхищаются моей кулинарией, а домашние меня с ума сводят. Как готовить, меня аж псих берет, кому-нибудь да не угодишь!
Капризничает только младший сын. А так мы всеядные!
все едят. Начинают выделываться, то у меня дежурная фраза: " Берем тарелки, содержимое в мусорное ведро и готовим сами. "
Не капризная, просто готовлю вкусно.
Не капризничаем. Что папа приготовит, то и едим.
у нас никто не капризничает, готовим всегда с удовольствием и от всей души, чего уж тут капризничать...
Не капризные. Готовлю много и вкусно. Никаких полуфабрикатов.
Капризная, капризная... Ест почти только свою родную кухню, русской не "злоупотребляет". Ну есть у него какие-то определенные блюда, которые нравятся из наших кушаний. А так в этом плане у нас разности взглядов, так что если и приготовлю себе что-то из русской еды, что не нравится ему - пускай готовит сам =)
А так мы ещё оба терпеть не можем макароны... Фу....
kapriznii o4en` myj, to emy ne tak, eto...
Мечут все, лишь бы было приготовлено.
што приготовлю то и едят, но утром предварительно могу спросить что приготовить.?
Всё ,что мной приготовлено встречается на ура!. Едят всё.А муж так вообще на мучном помешан. Ему хоть каждый день выпекай .
У нас все капризные, поэтому меню на завтрашний день обсуждаем и утверждаем с вечера.
В моей семье есть нерушимое правило - ЛОПАЙ ЧТО ДАЮТ! !
(Исключение - варёный лук).
Я сам готовлю! Все всё едят! Ничего не пропало!
Попробовали б они покапризничать, сами б готовили)))
любая жена или мамочка знает прихоти всоих родных, и старается угодить по возможности. Так что все что приготовлено просто сметается.
Мои едят то, что я приготовлю, но предпочитают борщ и картошку с чем-нибудь мясным.