Прочие дела домашние
Милые дамы-Вы согласны?(+++)
Вы согласны,что не бывает ФРИГИДНЫХ женщин,просто бывают ЛЕНИВЫЕ и НИКЧЕМНЫЕ(в постеле) мужчины?
ага... еще и неопытные.... бывают:)) )
еще и "секс гиганты" ...которые верят, что только от вида их писюна женщина должна испыть множественный оргазм - если нет.... она фригидная))))))
Ты знаешь я тоже так бы раньше сказала пока не узнала одну парочку... она КОЛОДА, а он просто жеребец)))))) все время у них ссоры были в семье пока они не обговорили все и не решили иметь свободные отношения (хорошо детей нету).
Согласна.
Согласна на все 100!
Бывают, потому как сама себе проблем в голове понастроит, так не всякий мужчина разберёт, чего ж ей, несчастной, надо! И себя и мужчину замучает.
не согласна.. . бывают и женщины никакие, которых ничем не расшевелить
Неужели ты думаешь, что кто-то возьмет вину на себя????:)))))))))))))))))))))))))))))))
Наташа Филатова
Привет,Людаш! Конечно-НИКТО,я это прекрасно знаю!)))
С тобой согласна.... просто большинство мужчин видя неудовлетверенность партнерши, пару раз или более, сразу пытается ее причислить к лику фригидных, не догадываясь что нужно пофантазировать, и все будет ок, не сразу, но наладится, но это все при долгой и прочной связи возможно, а если так, встретились, не кончила, все фригидная прощай, вот и получается комплекс у женщин, от мужиков ленивых и скучных )))
Именно так и есть.
Точно так)) ) Если женщина не может раскрыться, то виноват мужчина)))
согласна.
фригидные бывают, но их единицы на миллион.... а вот про ленивых и никчемных мужчин вы это хорошо сказали!
net, ne soglasna.Priroda lyubit shutit'.
Согласна!
Все бывает-природа!
да, причем таких несметное количество. Мне повезло с мужем, а до него - всё ленивое и никчемное (за исключением одного).
нет, бывают еще очень зацикленные на себе дамы: как принять, как я со стороны смотрюсь, не видно ли целюлита, не размазалась ли косметика; какой уж тут оргазм:)
Мужчины просто не знают, что делать с женщинами.. . )
Согласна!!!
Не бывает фригидных, бывает холодных женщин, так как они не встретили любовь, чтобы испытать страсти и пр.
согласна=)))