Ни фига у вас ужины!! ! Праздничные обеды для застолья часа на 3! Что-то не верится! Я б поверила, если бы вопрос был о семейном воскресном обеде! Когда готовить-то успеваете? Или не работаете и в интернете не сидите? !
У меня вот скромненько-сосиски и замороженные овощи пожарю, ну, и чаёк с молочкам да слойками, опять же покупными!
Прочие дела домашние
что у вас сегодня на ужин??голова пухнет уже , фантазия сдулась....
Алина Данина
И правда, не работаю. А приготовление описанного ниже ужина заняло три часа. Не сидеть же в Интернете круглосуточно:-))
Ещё не решила)))
Куриное филе с грибами, болгарским перцем. Рис.
Салат из китайской капусты и помидор::))
Юленька Исакова
Хм... мы сегодня не вместе ужинаем???:-)) Привет, Татьяна!
Мы, похоже, с Хризантемой сеВоНня на одной кухне вертимся, где-то на границе между моим Петербургом и её ближним зарубежьем: -)))
Докладываю: куриные грудки, фаршированные творогом с чесноком, и рис под грибным соусом.
*** ржу-НиМагу*** Тока что из магазина с филюшкой куриной и опятами замороженными: -))
А салатик огурчик-помидорчик-зеленушечка у нас ежедневно: не могут мои мужички без силоса: -))
прям как у меня вчера)
ничего необычного - котлеты, гарнир, скорее всего, картофель и какой-нить салат.
Минтай пожарю. И рис отварю.
Сама такая же сижу.... И придумать ничего не могу ((((
драники
ничего я забастовку объявила
Я в таком случае беру пакет для запекания, сую туда несколько кусков мяса, овощи и специи. И в духовку. Час свободного времени и вкусный ( и полезный) ужин в кармане.. .
Овощи -какие есть. Обычно или картошка с морковкой, или брокколи, или цветная капуста, или стручковая фасоль. И ничего не бе-е-е-е.)))) Мы все это любим.
Ничто так не украсит Ваш стол, как петарда в салате оливье и.. . нечего тут фантазировать!
Муж на кухне сегодня государит, готовит долму.
Сегодня на ужин будет ДОЛМА !=)
У нас сегодня супчик рассольник))) .
Оливье салат, и рыбка с картошкой.
Бульон с сухарями.
Тушоные свиные рёбрышки с рисом
тоже хотела этот вопросик задать-не успела, я пожарю меч-рыбу (название кажется такое)
Сегодня суп фасолевый, а завтра будет http://forum.say7.info/topic12361-150.html, очень вкусно, даже не ожидала, а теперь часто готовлю.
Надежда))) Киримова)))
не проходит Ваша вкуснотень...
солянка
Цыпленок табака и салат из пекинки с перцем.
во-во, такая же фигня...
А Вы не фантазируйте, будьте проще. Или удивить кого хотите? Тогда в помощь - кулинарная книга. Ну а если для мужа и ребёнка, то мясо птицы с овощами или рыба.
а у меня сегодня "легкий" ужин))))))) бутеры в духовке с сайрой и сыром)))) ну а ребзе - суп с лапшой)))))
+
Попробуй картофельно-мясную запеканку! Вкуснятина!