Прочие дела домашние

Женщины становятся на колени,просят что б муж не уходил к другой.Зачем??Где гордость??Где уверенность??

Vasima Aminova
Это ж как нужно себя не любить, а самое главное НЕ УВАЖАТЬ.... мдя уж.
Юля Данченко
Лучший ответ
Неуверенные в себе, потому что! Если от друга уходит невеста - неизвестно кому повезло - есть такая пословица, только тут наоборот!!!
Алма Юсупова
В такой ситуации ни ругать ни осуждать нельзя. И не дай бог в ней ни кому не оказаться.
Aigerim Zhimbaeva
Ладно вам умничать. Все бывает в жизни. Поумнеют и эти женщины, но не сразу.
Да нету у них ни того, ни другого, вот мужики и бегут.... Ну разве можно жить с чем-то вечно рыдающим, зависимым, чуть ли не лишённым дееспособности? Наверное они правы, когда уходят.... только детей жалко. ((
я тоже не понимаю, бардак в головах у них.. . точно, никакой гордости. . ладно, если мужчина падает на колени, ему простительно в ноги кидаться)))
Елена Гаммер
Все люди гордые пока не коснется чего-либо. На коленях стоять пока не приходилось, почему пока, потому, что я не знаю, как поступлю, толи на колени бахнусь, толи пенчища для ускорения придам.)) )
Люди часто размышляют о тех или иных вещах, и твердо уверенны, что поступят именно ТАК и никак иначе но, столкнувшись с тем, о чем думали и о чем рассуждали – поступают совершенно иначе.
Есть хорошая поговорка: от сумы и от тюрьмы не зарекайся.
Ну нет у меня ТАКИХ знакомых.... которые становились на колени.. Хотя бывало по-всякому...
Потому и встают на колени, что нет ни уверенности в своих силах, ни гордости за себя.
развелась на 5 месяце беременности, в загсе, тихо и спокойно по обоюдному согласию
когда дочери исполнилось 32 они познакомились.. .
в результате он сказал ей, что если б я его хоть чуток любила, то хотябы попросила остаться, а не отпустилаб так легко!!! или удержала б когда он пытался еще раз прийти (а я вместо этого сбегла в Сочи, от человека, который на 5 году ребенка даже не поинтересовался -кто у него родился.. .
ни алиментов, ни помощи-и при этом рассказывать ей, что он очень меня любил!
представить себя на коленях-не мое амплуа-фантазии не хватит
а вы видимо из разряда "других" ...я не одобряю такие поступки, но порой гордость и уверенность пропадают
Алла Дмитриева
никто не знает как он поступит в такой ситуации. так что вдруг и про гордость забудешь) )
просто женщина боится своего будущего в одиночестве и переживает что не справится с жизненными проблемами. Есть такой тип женщин, которые с рождения привыкли жить и полагаться на кого-либо и не представляют как можно в одиночку справляться со всеми навалившимися в одночасье проблемами...
Та
Татьяна
они значит себя не любят, так кто ж еще такую может полюбить, вот мужчины и уходят.
М)
Маринa )))*
Женщина!!!! Она борется за семью, она понимает что это такое. Но иногда этого не стоит делать.
это временно.. очень больно терять любовь... можно и на колени встать.. а потом поднятся и уйти в другую сторону...
такие женщины понимают что они по большому счету больше никому не нужны!!! падшие женщины....
Это напрочь отсутствует.)) )
Тут только не любовь к себе, не уважение к себе, закомплексованность, боязнь одиночества.
Неля Фоміна
нет её,гордости этой, вот и всё....
Есть мужчины, которые годами вбивают своим женам, что они дуры и никому не нужны. Когда человеку это постоянно говоришь, он начинает верить. В итоге - отсутствие чувства собственного достоинства. Так поступают не только "клуши", но и многие образованные интеллигентные женщины.

По моим личным наблюдениям есть 4 вида таких женщин:
1-й:
она унижается до конца. через какое-то время после ухода супруга прозревает, начинает брать свою жизнь и себя в руки.
2:
она унижается десятки раз, а потом вдруг прозревает и, при очередной попытке мужа уйти, шлет его подальше *красиво или некрасиво*. Муж (энергетический садист) в полном ошеломлении.... Никуда после этого не уходит и больше никогда не грозится уйти.. .
3-й:
она как 2-й вариант, разница только в том, что она сама бросает мужа
4-й:
их единицы - мазохистки подсознательные - ну нравится им это....
в любви не может быть никакой гордости-ты же любишь! ! это твой родной человек, который уходит, конечно все сделаешь чтобы сохранить, чтобы потом всю жизнь не мучаться, что не попробовала.
это потом придет осознание-что значит так оно и лучше, еще неизвестно - кому повезло - той, другой, или от которой уходят))
Аня Сафарова
Да потому что не с кем теперь помолчать в обнимку сидя перед теликом будет. Страх, боль. И нужно время, чтобы принять это.
Prosta dlja etava,,sto zena,,dumaet,,sto ana samaja ludsaja,,,a patom ,,baljit!!Jeslji muscina uhodit k drugoii,,znacit,,)))
ОФИГЕТЬ! ! я бы еще и вещички быстренько его собрала пусть катиться...
Света Б
Надо просто уметь расставаться с тем, в чём ты больше не нуждаешься, раз уж ЭТО не нуждается в тебе!
Они просто в шоке!
Когда любишь вся гордость уходит в ж.. пу.
Некоторым проще жить в сладкой лжи, нежели просыпаться одной в кровати. Им проще знать, что он будет "проводить досуг" у другой, но возвращается домой (вспомнился афоризм: "Мужчины предпочитают блондинок, но женятся на брюнетках"). И тут уже пропадает вся уверенность и гордость, когда появляется страх одиночества.

И это правда к лучшему, что уходит. Хорошо, что в конце концов видишь реальную ситуацию. Человек не питает к вам чувства, все дальнейшие отношения- это будет фальшь. Если судьба разводит по разным дорогам- то догонять нет смысла.
просто представить такое противно, но это потому что молодая наверно
а так когда проживешь с человеком лет 20 не знаю как вести себя, может и пинка под зад а мож и а колени
хотя первый вариант скорее всего
Может быть они просто очень сильно любит мужчину ну а там проподает и гордость и уверенность
Всё равно уйдёт, если надумал. Лучше один раз это пережить.
Это страх одиночества, отсутствие гордости, привычка.. Я не осуждаю таких женщин, сама слаба
Anna Ch.