Прочие дела домашние
Есть тут одна тетя Анастасия Тернопольская, которая сует нос периодически на мою страницу, вычитывает мои вопросы,
а потом докладывает моему мужу, какую херню я тут строчу. Что с ней сделать?
зачем она тебе в друзьях?? ? прикольная анастасия)))))) )
девчёнки правильно написали--сломай ей пальцы, не до интернета будет))))))
Пишите о том, какой у Вас муж замечательный и как Вы его любите.. .
И пусть ему пересказывает...
фото в студию. закидаем тухлыми яйцами и помидорами. или давай её страничку пойдем и там ей нагадим!
Поменяй ник и аву... и дай наконец то пиздюлей Настасье...
Анюта Шлямнева
Ты мне всегда нравилась Доча своими радикальными методами воздействия!))) Привет!
закройте личный кабинет и всего делов!
Любая тетя имеет право сувать нос на Вашу страницу, это не запрещено, материал открытый. Так что с ней делать? Или рассказывайте своему мужу Первой, и тетя перестанет быть интересной, или строчите что-то другое МОЖЕТ БЫТЬ....)))
переименоваться, завести новый ящик
Увы, таких придурковатых полно. Либо ставить Вип-статус, с возможностью закрывать свой ЛК. Либо смириться с этим...
скрой личный кабинет
начните писать еще большую херню, чтобы ваш муж подумал, когда она будет ему пересказывать, что она совсем свихнулась )))
Откуда она знает твоего мужа о_О
Если муж любит тебя, то не позволит чтоб сомнения закрадывались в его сердце. Устройте романтический ужин, напомните друг другу о своей любви!
Вы уже сделали, сейчас Настя у слышит о себе много нового.
Ничего. Сама потом пожалеет об этом.
хана вам, она же и этот вопрос прочитает !!
а вобще .. мужа любите и доверяйте.
и никакие Анастасии не помешают вам .
удачи!
(кстати можно ведь закрыть страницу от посторонних, в настройках)
а вобще .. мужа любите и доверяйте.
и никакие Анастасии не помешают вам .
удачи!
Сначала переломать пальчики, что бы лазить на страницу не могла, а потом и вовсе ручешечки вырвать.