Прочие дела домашние

Сколько мобильников вы сменили за 10 лет? Я только один

И то не потому что вышел из строя, а просто отдала его дедушке, а себе поновее купила (меня просили отдать именно мой, он попроще), Обе модели - простенькие Нокии. (1100 и 1112).
T/a/t/i/a/n/a ......
я семь сменила. так как 1 утонул в компоте, 2 в унитазе, 3 в речке, у 4 были выгразаны все кнопки, а 5 и 6 были разбиты об пол. Думаю если бы мои детки так не старались избавить меня от сотового телефона так бы и ходила бы с первым.
Влада Ноткина
Лучший ответ
Пять мобилок)))
Ничего себе, один за 10 лет, и как он продержался то.
Мои больше 3 лет не служили, потому меняются как перестают нормально работать.
@*
@nastasiya28 *_*
Да ты крута! =)
Я жен больше сменил.
Ф*
Феруза ***
Я тоже люблю простые телефончики. Есть самый любимый, лет 5 уже пользуюсь... Но все равно штук пять сменила...
Лена Мацнева
И я один...
пятым пользуюсь сейчас, мне от телефона нужно много, не только звонить и смс писать, так что в ногу со временем приходится идти.
Третьим пользуюсь.
Галина Ивина
не сосчитаю сейчас, много, штук семь наверно
а вот сим-карта у меня одна и та же с 1999 года! кто-нибудь так еще может?)))
Dinara Talaspaeva
Олеся Лисовенко может.У меня тоже симкарта одна с 2002года
2 и то потому что дала дочке на время, а та потеряла
за 10 лет - один только. Был сименс А-35 сейчас какая то Нокия.. не помню какая... уже лет 8
А я-3 причем один из них мой ребенок собственноручно выбросил в помойное ведро а я тоже собственноручно вывалила все в мусоропровод!! и мобильничек мой благополучно уехал на помоечку!
меняю раз в 2-3 года....
Н!
Наталья !!!!!
у меня третий. Первый глючить стал, самсунг был. Звонил кому хотел.
Второй у меня вытащили. Пришлось покупать, купили нокиа, пока нравится

А брат у меня уже оооочень много телефонов сменил. Купит, чуть попользуется продает и опять по новой
Ira Ira
Семь мобильников за семь лет.
я только за год сменила штуки 3 или 4
Ольга Сенько
Ирина, у меня ситуация аналогичная. Сейчас у меня вторая Нокиа, а прежняя простенькая моторола в рабочем состоянии лежит. Я беру старый сотовый с собой на дачу.
Ольга Бычко
Я 8, ну и то за 8 лет... получается каждый год новый телефон)
Osh State University