Прочие дела домашние
вопрос тем, кто детство провел в СССР.
вот раньше была нашумевшаяся история с семьей Берберовых, у которых жил лев по кличке КИНГ. помните? фильм вышел,у меня сохранился набор фотооткрыток этой семьи. потом ,когда льва застрелили, думая, что он напасть хочет, а он лишь бежал, Берберовы взяли другого львенка.но вот подрастающий "львёнище" в процессе бурной игры с сыном Берберовых, растерзал паренька, на что-то обозлился... какова судьба этой семьи?дочери, отца и матери?
В 1978 году от инфаркта умирает глава семейства — Лев Берберов. Без его помощи жене и детям стало трудно управляться со взрослым львом, и они планировали передать его в Берлинский зоопарк, но этим планам не удалось осуществиться. 24 ноября 1980 года в приступе агрессии лев нанёс серьёзные травмы Нине Берберовой и убил её сына Романа. Прибывшие милиционеры застрелили льва и пуму. Достоверные причины, по которым лев напал на людей, до сих пор не установлены и существует только ряд версий.
Реабилитации Нины, получившей тяжёлые травмы, помогал актер Кязым Абдуллаев, который в последующем стал её мужем и отцом двоих детей. 5 июля 2009 Кязым скончался от рака.
Члены семьи:
* Лев Львович Берберов (глава семьи) — умер в 1978 г.
* Нина Петровна Берберова (супруга)
* Роман (сын) — 1966—1980 г.
* Ева (дочь) .
Домашние питомцы:
* Лев Кинг — погиб летом 1974 года.
* Собака Чапа — погибла летом 1974 года.
* Лев Кинг II — погиб в 1980 году.
* Пума Ляля — погибла в 1980 году.
* Масса других животных и птиц
Члены семьи:
* Нина Петровна Берберова (супруга)
* Роман (сын) — 1966—1980 г.
* Ева (дочь) .
Домашние питомцы:
* Лев Кинг — погиб летом 1974 года.
* Лев Кинг II — погиб в 1980 году.
* Пума Ляля — погибла в 1980 году.
* Масса других животных и птиц
Насколько помню… … у них было два льва… . Т. е. и первый был жив, и второго завели…. .
Львы были разного характера… . Первый, которого они выходили, по-моему им отдал зоопарк, был благодарен людям… и любил людей, а второй… . которого семье подарили Высоцкий и Влади…. . требовал чтобы любили его… …
Муж умер…. . не могу вспомнить до трагедии или после…. . да! до трагедии
Сама жена… тоже пострадала, тогда когда лев убил сына… … её ели выходили… замуж она вышла за врача который её же и спас…. . и вроде как она ещё двоих детей родила…. .
все больше ничего не вспоминается.
Потом о них забыли (помню эти открытки)
Жуткая история.. помню. .
Больше всех ребенка жалко и животных... Ужасно жалко..
В 1978 году от инфаркта умирает глава семейства — Лев Берберов. Без его помощи жене и детям стало трудно управляться со взрослым львом, и они планировали передать его в Берлинский зоопарк, но этим планам не удалось осуществиться. 24 ноября 1980 года в приступе агрессии лев нанёс серьёзные травмы Нине Берберовой и убил её сына Романа. Прибывшие милиционеры застрелили льва и пуму [2]. Достоверные причины, по которым лев напал на людей, до сих пор не установлены и существует только ряд версий.
я и мои дети
Знаешь, не знаю конкретно ответ на твой вопрос но у нас Украине семья Романовых в церкви святой сделали, в виде икон висят