Прочие дела домашние

Вот родишь ему сына,а он потом и свалит,Все они такие?

Скажите, а зачем ему сваливать от любящей подруги, которая обеспечивает его тыл, да ещё и рожает детей?

Если же будете над ним издеваться и пытаться провести инверсию доминирования, останетесь с носом.

Ну и, естественно, если в качестве отца ребёнка вы выбрали высокоранговую высокопримативную особь, то виноваты сами - он никого обеспечивать не должен, у него предназначение - продление генетической линии.
Просто Ксения
Лучший ответ
судя по статистике браков и разводов - не все.
Dilyara Mansurova
Да хрена лысого... я своему родила дочь и четыре сына... сраным веником не выгнать... Присосался, как пиявка...
Все. Не рожай.
Мария Доронина
Всё потому, что рожать лучше не кому-то, а вообще. Скорее уж "с помощью кого-то")))
Ну если сами не можете разобраться - свалит не свалит, такой не такой. Сорвите ромашку, да погадайте, что ли ...
роди собаку
***nежnый Яд***
Есть и такие! Но боятся не стоит! И рожать надо в первую очередь для себя!!!
Лиза Болдырева
А бывает родишь.. . а он не свалит...
не все. рожай
Дина Н.
не все, но никогда не знаешь, останешься одной, или нет. люди есть и до бриллиантовой свадьбы доживают
ну эт не факт
Зоя Сокуренко
рожай дочь
Ирина Багаева
Нет
Юлия Ганжа
Если родишь ему - может и свалить. А если прежде всего - себе, то будет и сын, и муж.
Анжелика
Нет. мой единственный экземпляр
а ты дочь рожай... Вот подруге запретил аборт делать, а после роддома ради спасения её сисек и шва наишачился с пелёнками и няньканьем, свалился от воспаления и истощения+подруга махом своими 120кг села на колено... 3 недели пластом... кормит через пень-колоду... На перевязку раны денег нет ...куда теперь свалишь...)))
Если рожать ему только собираетесь, а если бы не он, то и не рожали бы, то не надо.. . Рожать ребенка нужно ради него самого (ребенка) , что бы любовь ему дарить несмотря ни на что, ни на какие обстоятельства, независимо не от кого, а не ради прихоти.. .
И когда вы более ли менее уверены в себе, в будущем, и готовы воспитывать, любить!
ты чо! выбирать надо его аккуратней! некоторые мечтают о детях.. . и остается только мечтать!
а не фиг рожать от кого попало, я свою женщину люблю и мечтаю чтоб она мне родила.
K. A.
А почему ему а не себе ?
Natalia Andreeva
Анастасия Тюканько действительно . оч позитивный ответ.
Мария Толчина точно. родишь себе вовку мышкина и отомстишь за все обиды
не все
---Удалено---
Призыв.
"На Свет Родившийся Ребёнок,
Имеет Право Жить.
Ты научи его с пелёнок,
Как нужно Жизнью дороЖИТЬ!! !
(рожайте, и воспитывайте)