Прочие дела домашние
Чем можно объяснить желание некоторых людей родить именно сына?
Дочери более тихие и послушные, конечно, девочки бывают разные, но в целом они менее шумные и шаловливые, чем мальчики, поэтому проблем меньше. И потом в старости или болезни взрослая дочь охотнее ухаживает за родителями, чем сын. Опять насчет внуков, с дочерью видно, есть они или нет. А сын может не жениться, но наделать детей на стороне, о которых вы даже и не узнаете.
Кто любит мужа больше чем себя, хочет сына.
ТипО угодить мужу хотят.
Мне вот только девочки интересны, слава Богу, Он мне их и дал :))
Моя дочь рвет все шаблоны тишины и спокойствия))
Часто, да, мужчины хотят сына, смотреть с ним футбол, болтать по-мужски и т. п.
У меня дочь есть, теперь хочу сына. Но если родится девочка, то я нисколько не огорчусь
просто этих людей затрахали так, что дальше некуда терпеть - вот и лелеют надежду, что их потомство воздаст обществу должное по заслугам за обиды своих родителей
Согласна, дочь она с мамой и внуки будут быстрее, чем от сына. Но если природой не дано, хоти, не хоти....
Я всегда хотела дочь, но у меня её нет....
Хотят мужчины, чаще всего - продолжение рода и бла-бла-бла.... Всё!
хотела сыновей с малых лет...
так как сидела с 2мя кузинами-они были дикарки.. с мальчишками проще
теперь 3 сына. и это не предел)
У нас три сына, я довольна, вокруг одни племянницы
У них дочь уже есть.
Я тоже очень хотела дочку, но получился сыночек- это тоже очень хорошо.))
Хотела двоих дочек. Вторым родился сын, мужу очень хотелось мальчика. Муж давно погиб, когда сыну не было еще трех лет. А сын мне все нервы вытрепал.
Ну если брать на генетическом уровне, то гены РОДА мужчины, передаются только по мужской линии....
У мамы трое детей. В школе дрался только один. Вернее одна. Единственная девочка))))). Мою маму можно понять, от мальчиков проблем меньше.
Ну, к примеру, я хочу родить только сына потому, что у меня недосток мужского тепла. И я в нём нуждаюсь.