Прочие дела домашние
"Я живу с ней потому, что она родила мне сына".Уважительная причина?
а мне бы было не приятно, что со мной живут только из за этого.
С моей стороны уважение. Ребенок то точно счастлив будет. А баб перебирать бесконечно можно, проще свою любить или полюбить.
Слово МНЕ здесь, как я понимаю, ключевое... )
А что такое ДТВ?
ПыСы. В утверждении есть что-то мерзкое. Родить может почти любая. И что теперь, со всеми жить?..))))
А что такое ДТВ?
Асият Жумабаева
Темы Для Взрослых.
Очень уважительная!))
Интересно каково его бабе знать, что с ней живут только потому что она родила ребенка?... Или она то думает что с ней по огромной любовИ живут? ))))))
Дурацкая причина.
Да.
Это недостойный мужчина может такое говорить. А что же ешь, пьешь и спишь с нелюбимой? Тоже ради ребенка. Не надо свою выгоду ребенком прикрывать и недостойное свое поведение. Суть не в ребенке. Не надо его порочить.
если он никого не любит, то можно и пожить.
а если есть любимая, то надо уходить к ней, иначе это неправильно.
дети не должны быть помехой для новой любви!
это уважительное оправдание для эгоиста, который и сына-то нге любит.
это хорошая отмаза для любовницы.
ну и это начало истории, у которое может быть совершенно разное продолжение.
это хорошая отмаза для любовницы.
Нет. Жить вместе надо тогда, когда хочется быть вместе.
Для кого как... Я считаю, что НЕТ. Это тоже самое, что "я живу с ним, потому, что он сделал мне ребенка". Ни любви, ни уважения, ни общих интересов... одно взаимное раздражение... Думаете это от ребенка можно скрыть? Вы считаете, что ребенок вырастет счастливым, в такой обстановке? Сомнительно мне... Лучше СЧАСТЛИВЫЕ мама и папа, живущие каждый свое жизнью:)
цитата кретина полнейшего!
извините, а в постель с нелюбимой его под дулом пистолета толкали? ?
любовь видите ли прошла??. .
если б была - не прошла.. .
а если не было - не фиг в постель с нелюбимыми ложиться!
любовь видите ли прошла??. .
если б была - не прошла.. .
Не хотела бы я, чтобы со мной только ради ребенка жили. думаю мужчина там, где женщина.
Вполне. А полюбил сегодня одну, завтра другую, послезавтра третью - так и будет бегат всю жизнь от юбки к юбке, а ребенок без отца растет? Уж лучше пусть в семье да аккуратненько (чтобы все оставалось тайной) подгуливает, чем гуляет вне семьи, а пацан полусирота при живом отце.
да, более чем уважительная.
Мужчине сложнее бросить женщину с ребёнком, если только он настоящий мужчина и чувствует ответственность за сына и бывшую жену. Но, вполне можно обеспечить жене и сыну нормальную жизнь и не жертвовать своей судьбой. Мужчина не обязан лишать себя тепла и счастья, если этого ему не даёт бывшая жена.
А это для кого как.. . Ведь содержат же многие рогоносцы сыновей, которые рождены не от них, и даже не подозревают о происхождении "своих" детишек. Ещё и гордятся "своими" сыновьями. И женщину эту уважают, живут с ней за этот её материнский подвиг. :о)
Уважительная для чего? Для оправдания своей пассивности?
А жене как "приятно" узнать-то, что ее ценят исключительно как матку на шпильках))))
....обычно мужики говорят это...)) , своим любовницам) ) А причина-конЭЭЭЭшно уважительная, только жаль, что любви-то нетууууууу (((((
уважительная,,, счастье ребенка-важная штука
Смотря с какой стороны. Для ребенка лучше, чтобы были оба родителя. Хотя смотря какой, конечно.
твой ребенок