Прочие дела домашние

Что бы это значило? Как решить такую задачу женщине?

Если мужчина говорит женщине не словами сам, а с помощью песни. *Я устал, хочу любви, а ты паришь секс*. От себя добавлю. Секс и любовь можно совмещать, два в одном. Можно любить и заниматься сексом. Через секс показывать, как мужчина любит партнёршу, как объект любви. Какая это получается любовь без секса? Что бы это значило? Как решить такую задачу женщине?
Натали :-)
Когда мужчина импотент
Он точно- вражеский агент
Он подло врёт тебе в глаза
Пора давить на тормоза!: -))

Тебе с таким не по пути
Умейте вовремя уйти
Лапшу повесить он мастак
Не может просто он никак

В здоровом теле-бодрый дух
А импотент-он слеп и глух
Не можешь-топай в монастырь
И женщин не морочь! Упырь!
Дерзкая .
Лучший ответ
для решения задачи мало условий. . хотя есть старая истина - от хорошей хозяйки мужчина уйдет запросто, а от хорошей любовницы- никогда!! !
как понять "хочу любви"??? борща ему сварить что ли? или носки постирать ???я своей женщине сам ужин готовлююю, кофе в постель приношу, пеленки за ребенком стираю, а в ответ получаю огромную и безграничную любовь..., это же и есть счастье- видеть в ее глазах радость!!!
Любить без секса очень тяжело. Секс - это высшее наслаждение любви. я слишком хорошо это знаю.
Как говорил кто-то из древних:
"Какая бы красивая женщина не была,
всегда найдётся мужчина, которому надоело её трахать! "

Так вот, ему просто надоело.. .
А, то в какой форме он до Вас это довёл...
Ольга Зарудняя
Да никак. Не париться и жить дальше.
Наслушался дурацких песен. Надо бы молодому человеку поумнеть, повзрослеть.
Мужчина просто хочет услышать ласковое слово, увидеть теплый взгляд. Возможно он устал и хочет немножко отдохнуть. Накормите, напоите вкусненьким. Расскажите что-нибудь хорошее, приласкайте. Создайте теплую атмосферу в доме. Чувства, сначала чувства должны быть соответствующие, а потом и секс!