Прочие дела домашние
Что бы это значило? Как решить такую задачу женщине?
Если мужчина говорит женщине не словами сам, а с помощью песни. *Я устал, хочу любви, а ты паришь секс*. От себя добавлю. Секс и любовь можно совмещать, два в одном. Можно любить и заниматься сексом. Через секс показывать, как мужчина любит партнёршу, как объект любви. Какая это получается любовь без секса? Что бы это значило? Как решить такую задачу женщине?
Когда мужчина импотент
Он точно- вражеский агент
Он подло врёт тебе в глаза
Пора давить на тормоза!: -))
Тебе с таким не по пути
Умейте вовремя уйти
Лапшу повесить он мастак
Не может просто он никак
В здоровом теле-бодрый дух
А импотент-он слеп и глух
Не можешь-топай в монастырь
И женщин не морочь! Упырь!
Он точно- вражеский агент
Он подло врёт тебе в глаза
Пора давить на тормоза!: -))
Тебе с таким не по пути
Умейте вовремя уйти
Лапшу повесить он мастак
Не может просто он никак
В здоровом теле-бодрый дух
А импотент-он слеп и глух
Не можешь-топай в монастырь
И женщин не морочь! Упырь!
для решения задачи мало условий. . хотя есть старая истина - от хорошей хозяйки мужчина уйдет запросто, а от хорошей любовницы- никогда!! !
как понять "хочу любви"??? борща ему сварить что ли? или носки постирать ???я своей женщине сам ужин готовлююю, кофе в постель приношу, пеленки за ребенком стираю, а в ответ получаю огромную и безграничную любовь..., это же и есть счастье- видеть в ее глазах радость!!!
Любить без секса очень тяжело. Секс - это высшее наслаждение любви. я слишком хорошо это знаю.
Как говорил кто-то из древних:
"Какая бы красивая женщина не была,
всегда найдётся мужчина, которому надоело её трахать! "
Так вот, ему просто надоело.. .
А, то в какой форме он до Вас это довёл...
"Какая бы красивая женщина не была,
Так вот, ему просто надоело.. .
Да никак. Не париться и жить дальше.
Наслушался дурацких песен. Надо бы молодому человеку поумнеть, повзрослеть.
Мужчина просто хочет услышать ласковое слово, увидеть теплый взгляд. Возможно он устал и хочет немножко отдохнуть. Накормите, напоите вкусненьким. Расскажите что-нибудь хорошее, приласкайте. Создайте теплую атмосферу в доме. Чувства, сначала чувства должны быть соответствующие, а потом и секс!