Прочие дела домашние
Предохранение это задача женщины или мужчины?
Более глупого вопроса я еще не задавала, простите)))) очень любопытно стало.
Правильно всё, оба должны думать.
Если мужчина любит женщину,, то её здоровье будет его заботить и они вместе найдут решение. А если ему всё равно, то здесь ...а это будет понятно после нескольких раз близкого общения, женщина должна будет принимать решение сама, но уже о душевной близости не может быть и речи - потому как она с этого момента начала принимать решения за них двоих, потом за себя, за него, за ребёнка, ..потом ещё за что то, потом ещё....а ему везде пофиг.... и осталась она одна.... со своей душой, со своей проблемой одна на один....
я считаю эта ответственность, которая делится на двоих, а иначе не нужно и жить вместе....
вообще в семейной жизни нужно делить всё пополам
Виктория Гуменюк
спасибо за ответ. очень похоже думаю и я. я могу подумать за себя, но как я смогу расслабться и довериться мужчине если "пофиг". и мне странно если Мужчина, скидывает это с себя... не олигофрен он часом?)
Кто не хочет пока детей тот и должен думать. Бывает так что женщина и не против беременности, а мужчина считает что пока рано.
Но в общем случае и при прочих равных женщина как более страдающая сторона в случае чего.
В нашем случае... мужа
Виктория Гуменюк
Аллилуя!!!! Я рада.
Женщины.
Никакие алименты не компенсируют нежеланного ребёнка. Про аборт я вообще молчу.
Обоих
Виктория Гуменюк
умница)
по согласованию сторон, но бабе советовал бы паатветственней
пузо то у неё вырастит
Виктория Гуменюк
а триппера дружище не боися?
Женщины. Это ее здоровье
Виктория Гуменюк
Не знаю мужчина вы или женщина.
Ирина Вишневская
цинично, но факт!
Диана Абатурова
Согласна на 100%
Ответственность на обоих лежит, но мужчины чаще спихивают это на женщин) типа, сунул-вынул и бежать))))))
оба должны думать об этом!!
Женщины
это не глупый вопрос
у нас считают, что женщина должна сама об этом думать
так что женщины
Женщина. но любящий мужчина тоже заботится.
И мужчины и женщины.
Оба должны думать.
Кто больше о себе беспокоится, тот и должен.
Юлия Тюгашова
это ЛО, я считаю
Прежде всего женщины. В ней зародыш заводится, а не в мужчине.
Виктория Гуменюк
Покупать вам презервативы?
Женщина, это ее здоровье, себя надо беречь !!!
Виктория Гуменюк
вот именно что надо себя береч)) а для этого выбирать партнера которому не безразлично.
Женщины.
А если она не хочет покупать презервативы, то либо менять партнёра (чтобы покупал сам), либо не иметь секса.
Обоих
мужчина только одним способом может предохраняться- презик. а не все в том числе женщины это любят. вот и выходит что в данном случае женщина должна
Не важно кто будет заботиться о предохранение, главное что ответственность за жизнь ребенка ляжет на обоих...
оба должны об этом думать. Но как не справедлива природа, мужчина в любой момент может слинять, так что женщине сложней, ей нужно быть более продуманной
Оба, а в случае нежелательной беременности, весь удар на себя берет женщина. Вывод напрашивается сам. Не хочешь детей - аборт со всеми
вытекающими переносит женщина, если женщина хочет, а мужчина нет, то как вариант - мать одиночка или с воскресным папой. Только тут уже страдает не только женщина, но и в будущем психика ребенка