Прочие дела домашние

вот решите семейную ЗАДАЧУ

у меня знакомый ---за 2 года скопил 20 000 $ ---его жена без спроса взяла эти деньги и купила МАШИНУ
догадайтесь что с ней сделал МУЖ ?
Люда Рябых
может оформил машину на себя и теперь ищет другую жену????
Флёра Сафронова
Лучший ответ
Расцеловал наверное. Нет?
Ви
Викусь`(Kesha)
Людчик Ромащенко Ага, достал из шкафа свой "Браунинг" и расцеловал
С машиной или с женой?
Люда Рябых с женой
Мартина Штоссель В багажнике прокатил?
А ничего он не сделает )
Деньги - общие, жена имела право их потратить, то есть в суд не подаст. Разведется - так один фиг увидит только половину денег, потому как машина нажита в браке - пополам. Побьет - сядет, ну или условный срок получит.
Так что он примет это, как свершившийся факт.
Ну не убил же?
Люда Рябых не убил ---но думайте дальше
...стоянку оформил..
Е~
Елена ~
ничего, сказал, молодец, милая, тебе на подарок и копил...)))
В угол поставил и по заднице надавал.
Анютка Долгих
поцеловал в щёчку и бросил в надлежащую волну.. .
а может и поцеловал в щёчку и сказал - спасибо, я давно мечтал, но рука не поднималась.. .
а может и ничего не сделал.. не успел. умер на месте
примеряя ситуацию на себя-сначала бы молча переваривал, потом попросил бы обосновать, в зависимости от того что ему сказала бы-могла бы остаться без поездки с вынесенным мозгом, без секса на некоторое время, без пресловутой новой шубы.... урезал бы материально ну или с зимним комплектом колес.... фиг знает что у мужчин в голове.... так что он сделал с женой?
Теперь ему можно напиваться в гостях-за рулём жена. Она его возит везде.
Елена Самойличенко точно....)))))бесплатного водителя приобрёл...)))
все зависит от их взаимоотношений, семейного уклада. и что значит-муж скопил? они разве не вместе жили эти 2 года?
Людчик Ромащенко это значит,что он работал, а жена иждевенка
растворил в ванне с соляной кислотой.
Гулзия Иманбаева За +1 ))))))))))))))))))))))))))))))))) посмеялась )))))))))))))))))))))))))
А это правда? И что сделал?! !
А она что с ним сделала за такую заначку?
А на что он копил?
Блин, одни вопросы!!!!