Прочие дела домашние

Что стОит ваша жизнь?И стОит ли она вооще чего-то?Не нужно хрени что жизнь бесценна,это понятно и так в неком смысле:))

**********Что стоит жизнь? **********************

Принято считать, что человеческая жизнь бесценна..

У каждого человека есть цена.

Она определяется его поступками, словами, образом жизни.

На этот вопрос можно ответить по-разному. ..

Ценность жизни человека можно оценить разными методами:

по совокупности накопленного капитала ( в том числе интеллектуального),

по затратам на замену человека в социальной жизни,

по ценности биоматериала по цене, цену которую готовы дать

за жизнь индивидуума родственники или государство…

Источник: https://alisaslut.ru/skolko-stoit-chelovecheskaya-zhizn/

Отсюда вывод, что жизни людей неравноценны.

Россияне оценивают свою жизнь в 1,2 миллиона долларов

(почти 71 миллион рублей) — по крайней мере, такую сумму

они считают адекватной компенсацией за смерть

в результате несчастного случая. Это по-прежнему в два с

лишним раза ниже, чем среднемировой показатель,

но существенно выше, чем показывали прошлые опросы.

И, что самое главное, во много раз выше реальных выплат,

полагающихся близким пострадавшего или погибшего россиянина.

Скажи, что стоит жизнь моя... (c)
_______________________________
(Натали Фе)

Что стОит жизнь моя? Сейчас скажу…
(Задумаюсь и брови вскину.)
Быть может, я кому-то удружу,
Когда я землю грешную покину.

Другой придёт, договорит за мной,
Когда внезапно я остановлюсь.
И голос вечный обретёт покой,
И будет имя суток – Грусть.

Дрова в камине тлеют. И пока
Вас не постигла горестная весть,
Пускай покинет злоба навсегда,
Уйдут вражда, неискренность и спесь.

Что стОит жизнь моя? Я промолчу.
Надеюсь, что осталась половина.
Быть может, я кого-то огорчу,
Когда я землю грешную покину.

Вывод: Когда знаешь чего стоит жизнь,

начинаешь ценить каждое мгновение.
Анна Фортуна
Лучший ответ
Скажи мне, Мама, сколько стоит моя жизнь
Моя жизнь - это драма, моя душа несется ввысь
Моя жизнь - это драма, моя душа несется ввысь.
Думаю, если есть люди, которым со мной лучше, чем без меня- моя жизнь чего-то стОит.. .
Хотя и собственной значимости не переоцениваю)))
Анастасия Баскакова Главное чтобы ты пока не думала - они тебя бы на фик не послали:))Будь сильной,а не любвиобильной....времена,к сожалению....другие!:))
Еще никто ничего не предлагал...)))))))))))
Оксана Агапова
Анастасия Баскакова Сама....сама оцени:))
Моя жизнь стОит охренительно дорого для Мужа! Одни духи скока стоят: -))
Я, ВИК, в бесценность жизни не верю. Я циник до мозга и костей! Слились две клетки. Начали делиться. Метаболизм замедлился: старость-смерть.... По польшому счёту, мы нагадить успеваем за свою жизнь больше, чем создать.
Наталия Пыпка
Оксана Агапова Окса, прежде чем нагадить, надо хоть ужин маломалски создать...))А ты какминимум на роих готовишь...)))Не...создаем больше...)))))))Еще б на уборку время не тратить...)))))))))
Анастасия Баскакова Красиво и правды достаточно,не считая духов:)))))))))))))Добра!:))И тебе не чахнуть!:))
А как же ?)) Конечно стоит ...стоимости похорон ))
Анастасия Баскакова Какие мелочи:))Жизнь куда дороже....стоимости жизни материальной,как ты гришь похорон:))
Что наша жизнь... одно мгновенье,
Цени её...в ней черпай вдохновенье,
Как проживёшь... так и пройдёт,
Не забывай... она твоё творенье !!!
отдала ее всю.. . своим любимым и родным.
За сколько?... а просто так - за взаимность наверное )))))))
Женя Бутеночка
Анастасия Баскакова Прива,юнатка!:))
ну вроде как по миллиону за смерть человека выплачивают ( я имею в виду последний теракт в Домодедово там раненым вроде по 200000 обещали + лечение а родствиникам погибших по ляму)
Анастасия Баскакова Стоимость жизни и смерти - это разные вещи:))
Улыбки моих детей)))))...
Анастасия Баскакова Я не Ангелочек чтобы мне отвечать на подобный вопрос!Мне нужна правда....твоя правда!И хде ваапсче - я тебя ,,люблю" и целую тебя во все незагорелые места?Ну так....в качестве извинений хотя бы,дабы улыбку хоть малую подарить мне:))
ну вот как помру тогда и будет итог и стоимость прожитых мною лет
Анастасия Баскакова Там-то ты понятно по всем счетам расплатишься....но а сам-то как считаешь?:))
на фоне теперешних терактов, наша жизнь стоит 3 000 000р
Анастасия Баскакова Чё так дорого-то так?))