Прочие дела домашние

Какая работа по дому вас раздражает больше всего? Лично для меня это мытье посуды.

Все! Потому-что понимаю что безполезно! Хотя порядок люблю очень! Чистыми считаю те полы по которым можно голыми ногами ходить и ни одной мусоренки не насчупать. Если бы помогали другое дело, а так посуду сама, полы сама, окна тоже. Как достало. Попросишь помыть все тяп ляп как через дырявые руки. Да и живем мы так что место вещи не найдешь. Все не так как надо. А посуда это что-то, попросишь помыть потом иду перемывать, потому-что мыть не умеют сколько не учу.
Анна Арбузова
Лучший ответ
Анастасия Калюжная О господи ты просто про мня рассказываешь,все время удивляюсь ну не ужели нельзя все длеать так что б я потом не переделывала?Добавь сюда походы в магазин, каждый день не подъемные пакеты...а пошли кого то такого накупят))))повесишься!
Никакая не раздражает. Просто, бывает, нет времени на нее.
Татьяна К
глажка
Лидия Броль
Гладить . Зубы сводит !!!))
Сметать пыль
Любая!
Вера Ципцюра
Глажка белья.
Armine G......
Глажка, странно, а раньше любила...
Стирка трусиков
ВЫТИРАНИЕ ПЫЛИ!!!! Блин, до тошноты, все что угодно сделаю... окна проще помыть, чем пыть.... вееееее
Tahmina Kasumbekova
вся, блин уборка, терпеть не могу. . особенно глажка и полы. . еще окна. . а еще. . да ладно хвтатит)))
Lobarxon Soipova
Ненавижу мыть полы ( правда и не касаюсь к ним лет 30 ) . Зато очень люблю мыть окна и гладить ( даже если целые горы ) . У каждого свой прикол .
глажка
Ирина Щукина
а я ненавижу мыть пол и убиратьв квартире
Saltanat Asubaeva
Подбирать за мужем носки, разбросанные по квартире. ненавижу
Анастасия Калюжная А мой грязные носки в батарею запихивает представляешь вонь какая?Мы правда давно развелись но он свою привычку так и не бросил.
Гладить для хуже всего.
вытирание пыли, когда это делаю готов все вещи из дома выкинуть))
ВСЁ
Ольга К
Для меня тоже мытье посуды.
А блин с маслом вообще ненавижу какой либо вид уборки. Она меня бесит и поэтому готов из дому бежать лижбы её не делать!!!! 1
Меня ничего не раздражает. Просто иногда бывает, так не охота, так лень...))