Прочие дела домашние
А что храпят только мужчины? Ни от одной женщины не слышала...."да,я храплю"))))))).
я храплю у меня перегородка в носу немного сдвинута-предлагают равнять, но муж сказал"и так сойдет"
Как женщины, так и мужчины храпят)))
У меня свекровь храпит так, что мама дорогая))) )
А я, когда у меня насморк, муж тут недавно "обрадовал"))))
После 30 и женщины храпят
Я храплю периодически Потому что курю.
У меня теща храпит так, что стены трясутся, на даче в соседней комнате
Наверное, потому не говорят, что они во сне не слышат себя, храпят они или нет.
Надо у их мужей спрашивать. Мой мне говорит, что я иногда храплю. Можт врет?
Elmira Abuzarova
мне тоже говорил долгое время,что храплю как паровоз,а как-то детей поспрашивала,да нет,говорят.подхрапываешь слегка....врал подлец!!!!))))))
я храплю периодически
...когда устану сильно)))
К сожалению храпят все,
даже дети, когда у них заложен нос и ребенок лежит неправильно .
Только у ребенка это сопение, у женщины похрапывание, а вот у мужчины - храп,
который ночью слышно через стену.
Кстати есть и женщины, которые храпят так же "слышно", как и мужчины... .
который ночью слышно через стену.
я иногда храплю када сильно устаю. муж потом смеется и подкалывает.
у меня бабушка хррапит, мама храпит, . вот жду с ужасом когда сама присоединюсь
Слушай, признаюсь: да, я храплю)))) ) но иногда..
Я иногда во сне смеюсь, иногда плачу.
Думаю это не менее шумно для рядомспящих.
А может и похрапываю (когда нос заложен) , но об этом мне пока не сообщали.
зайдите в больницу в жен палату ночью и услышите
Да я хранлю
Gauhar Moldiyarbekovna
Не надо хранлеть:)
да все храпят. даже дети-как заправские мужички. причина храпа у всех разная. я подхрапывала когда беременная была.
да я храплю!!!
Та, многие храпят! А многие сопят :)
Бывает еще сильнее мужиков храпят но ни за что не признаются в этом.
У меня Бабушка храпит!!! (