Прочие дела домашние

А вы знаете свою группу крови?мне под сорок,а ни черта так и не знаю:))ведь кто хочет жить - это важно,мало ли что?!:))

Юлия Я...
Знаю, конечно)
В старом паспорте даже штамп стоял)
Юлия Богатырева
Лучший ответ
Знаю)))
группу и резус знаю... у всей семьи одна и та же..))
женщины, у которых есть дети, как правило, знают - перед родами проверяют.
Liudmila Cataman
Юлдуз Хашимова А у меня и сын есть, а я не знаю. Это было так давно. видимо не обратила внимания по молодости.
Знаю, я еще студентом раза 4 сдавал кровь (за это давали бесплатный обед и свободный день) , а потом два раза мне переливали.
Юлия Я... Ссссупер....знать у тебя есть что ,,попить":))))))))))))))
знаю, мне мама еще в детстве сказала группу и резус - на всякий случай (у меня 1-я положительная)
Алена Транкова
Юлия Я... Спасибо маме!:))
Я - мамашка, поэтому свою группу крови знаю.. .
Она у меня не "на рукаве" правда. . и слава Богу..
Юля Андросик
2+...знаю, я средняя:))) )
Спасибо за песню, моя старшая из их рода!!!!
Юлия Я... Добра!:))
Вы знаете, мне 56, а я тоже не знаю, только предполагаю, что третья. Так что вы не одиноки в этом.
Галина Элекина
У меня в паспорте стоит. Мне важно, а то вдруг спасти не успеют.
Анна Мельник
Юлия Я... Паспортъ всегда носишь с собой?:))
Знаю.
Елена Опритова
и я не знаю...
Aiperi Baktygul Kyzy
Знаю, знаю.. . 4-я положительная, так сказать, универсальный вампир - любую группу крови можно перелить в случае чего :)) А вот моя не всем подходит :))))))
Костя привет.. это что очередной прикол?? ? У меня даже ребетенок 8-ми лет знает своюгруппу крови
Юлия Я... Здравия,Тори!:))Да нет....без прикола....в натуре не знаю....брали из вены раза три,кгда по больничкам шарился,спрашивал,но никто ничё не грил....денег платить надо видим было этим тварям больничным:))
канешно знаю
знаю конечно, в медучилище узнала, когда училась=)на практике))
Елена Татар
Конечно знаю,
у меня в свидетельстве написано,
да и когда беременная была, всегда берут кровь
для того, чтобы определить группу крови, она оказывается
к концу беременности может меняться...)) )
У меня самая распространенная группа, вторая положительная.. .
спасибо за песню...))
позорище ВИК!!! я тож не в курсе... а ведь скоро 40.(((((((((
Ольга Гамма
Юлия Я... Ну вот такие пироги....куда деваться?!:))))))))))))))))Доброго вечера,незнающая крови!:))
На сколько я знаю ПЕРВАЯ.. . Недавно это на мед. карте прочитала...
знаю 2 п
0(1)RH+.не на рукове конечно.. а прям на теле.. и как то мне эта татушка помогла..
Юлия Я... Да,кому-то и татушка в помощь,если заметят:))
Знаю, после роддома и ЖК все бабы знают)))
я знаю свою группу крови. и мне хреново, что она такая
2ая отрицательная. с ней аборты нельзя делать, если, не дай Бог, что-то случится....
Юлия Я... Чё ето?))просвяти,если есть желание:))
Алеся Гулякова Можно,лично моя подруга делала 3 раза.
я знаю 3+,а муж мой не знает свою...
Я узнала когда беременная была.
я знаю свою группу крови
Юлия Березко
Юлия Я... Русишь партизана?никому ничего не кажу?!:))))))))))))))
Юлия Березко 4+ никакого секрета)))
Группа крови в паспорте стоит или в карточке посмотрите. Её надо знать вдруг .что срочное - операция например .чтоб не терять время и вас спасти.
Инна Сунцова
Юлия Я... Вы хотели сказать,,ВАС СПАСТИ":))