Таких много.
К примеру, "Лиля навсегда" и "Волчок".
Рекомендую.
Прочие дела домашние
А после просмотра какого фильма вы остались под впечатлением?
Гладиатор
Муж "Брестская крепость" .
Я.. . почему-то.. . от "Хлоя" . Но не подумайте ничего плохого)))))) )
Остров (Лунгина.), В лесах и на горах.
В последнее время ничего не впечатляет... А так - Остров, 9 рота... хотя я и не поклонница отечественной кинематографии. .
Вспомнила.. "Возвращение в рай"..
мне фильм "Рэй" очень понравился! в вопросе ниже я про этот фильм писала))) про судьбу реального человека, очень известного музыканта Рэя Чарльза.
Посмотрите "Девушка с татуировкой дракона" и "Девушка короая играла с огнем" Фильмы хоть и очень силные, но после них нет осадка безысходности. Сильный фильм "Паранормальная активность" Снят одной камерой в квартире режиссера за 15 тыс долларов, в одной америке заработал 115 миллионов! Захватывает очень!
Апокалипсис
ну приятное впечатление было от Мулен Руж, я его 6 раз в кинотеатре смотрела, а неприятное и тяжелое -Страсти Христовы
"Остров","Как я провёл этим летом","Край, "Форрест Гамп","Список Шиндлера"""Полёт над гнездом кукушки","Зелёня миля","Апокалипсис",ит. п.
Послезавтра, Белый плен и есть ещё некоторые фильмы
Их много, я эмоциональный человек, многие фильмы затрагивают душу (которые действительно стоящие) . Но могу сказать о бредовом (в детстве он был для меня очень страшным) фильме, после которого я долго боялась темноты и спать одна в комнате - Кладбище домашних животных. Вот уж впечатления от просмотра на всю жизнь, точнее детство :)
Долгое время отходила от "мальчик в полосатой в пижаме"- тяжелый фильм
"Список Шиндлера" и "Пианист"
"Список Шиндлера"
"Хатико. Самый верный друг"
"Юленька"
"Хатико. Самый верный друг"
"Юленька"
"Похороните меня под плинтусом".
Алёна Добрых
Книга гораздо интересней написана...Почитайте - не пожалеете :)))
нежный возраст
Класс, Рэкетир, Лицо со шрамом
зеркала.
"Бойцовский клуб"
после какой либо драмы остаюсь всегда под впечатлением
фильм "Ран" ...впечатлило, как судьба вертит человеком как хочет
или например меня поразил фильм своей жестокостью "Груз-200", "Граница"
Спец
Хатико, самый верный друг
После фильма ВОЛЧОК.. . Недавно посмотрела - была просто в крайнем ужасе....
"Иди и смотри" Э. Климова
"Темная вода" До сих пор вспоминать страшно
"Апокалипсис Сегодня" Копполы
некромантик обещаю, после него неделю будете переосмыслять жизнь
"Жестокий романс","Похороните меня за плинтусом","Остров","Утомленные солнцем".
Не смотрите тот трэш для широкой публики, который Вам посоветуют.
Посмотрите чуть меньший трэш для чуть менее широкой публики, который действительно вдохновит и заставит задуматься (если есть чем, конечно) — «Контакт» и «Умница, Уилл Хантинг» . Советую сначала почитать описание в википедии, чтобы согласиться с необходимостью просмотра. Так-то
"Бесславные ублюдки", "Бруно", а "Мгла" несколько раз пересматривала