Награждение после защиты диплома.
Завкаф жал руку, вручал награды и диплом.
Прочие дела домашние
Вот скажите , что самое приятное было у вас в студенчестве???
бесконечные дискотеки, рестораны, весёлые компании, туризм, практика по специальности )
в котором? в первом, втором или третьем? учится люблю, до ужаса
Анастасия* **************
Какая умничка!!!
Ой!! ! А там много чего приятного ...осенние поездки на уборку хлопка - разве это можно забыть, ведь прикольно и весело, когда мы кучкой собирались и уходили в конец поля просто загорать, а местные собирали его за нас.... Дискотеки, на которых появлялись новые поклонники..., да и еще много чего....
Анастасия* **************
Ой кто появился!!!!приветик дорогая .
у нас была самая дружная группа на потоке... постоянно вместе... кинотеатры, театры, кафе... весело!)
все, кроме сессий.
особенно практика хороша была)
часто вспоминаю.... как могли с девчонками, да и с парнями тупо смеяться над чем нить или кем нить... так иногда хочется поугарать.. чего то мне не хватает этого
понедельники
Это когда оно кончилось. В школе было лучше!
ничего
любовь
строяки и картошка !
Студенчество!!!
Вечеринки и девчоночьи развеселые пьянки! Все из разных городов, в съемной квартире - эх, ностальжи...
сдача сессий..)
приколы))) ) самые мощные приколисты - это студенты. в этом с ними никому не сравниться!
пьянки и гулянки - это откровенно.
С высоты своих лет, всё было приятно!!!
студенточки)))
каникулы конечно))) ) и когда группой всякие праздники отмечаем или просто в клуб ходим)))
Бродить в одиночестве по большому незнакомому городу...
секс