Прочие дела домашние
интерессно-только у меня в отношениях все плохо или бывает и хуже?
Хе-хе.. Бывает и хуже, поверьте..
У всех свои заморочки)))
Трудно сказать, не зная ситуации. Мне лично кажется, что есть и хуже моего.
Послушай Багиру....
бывает и хуже некуда (как у меня например)
надо сравнивать, у кого ЛУЧШЕ и стремиться к этому изо всех сил!
говори чё плохо то, мы тут советнем если надо)))))))))))
У всех бывают взлеты и падения. Люди сходятся и расходятся - это и есть жизнь.
Главное, вы помните, что - ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА!!!! а ну и здоровье - это тоже главное.
Удачи вам.
Девушка, вот извините, грубо скажу -- вы нормальная? !
О каких "отношениях" идет речь если мужчина ваш (как я поняла не муж) -- позволяет себе вас бить, а как вы готовите ему не нравиться! Как вы ЭТО терпите? ! Неужели это все, последний шанс в жизни? !
Да начните себя уважать!! ! Пошлите его на хрен!! !
Блин.. . Вот так вот все стелются, себя ни во что не ставят, ж*опу лижут мужикам, а потом "Ах, у меня все плохо.. . Хороших мужчин не осталось... " Смотреть надо лучше. И ваше счастье может где-то рядом ходит.. . А вы.. . Тьфу. И не говорите, что это любовь. В любви друг-друга уважают и ценят.
бывает хуже, но реже...
всегда есть кто-то, кому хуже! и вообще каждый относится к своему "плохо" как к самому-самому "плохо", а проходит время и приходит понимание, что было не так уж и плохо ;) например, что асается каких-то там отношений, то может быть, специально вас жизнь разводит, чтобы в итоге вы встретили своего человека. а не тратили время и жизнь на не вашего человека))
Ну не знаю на сколько у вас плохо, но я думаю не хуже чем у меня.
Всегда может быть хуже.
всяко разно