Прочие дела домашние

Кто -нибудь покупает готовые котлеты в кулинарии...там кроме верхнего слоя сухарей внутри что нить еще еcть?))

не покупаю и тебе не советую! я тебя лучше своими котлетами угощу, без сухарей.. . добро пожаловать!
Вита Лозовая
Лучший ответ
Анекдот в тему... Повар пожалел воробья и бросил ему котлетку... воробей клевал... клевал.. . чирикал от счастья! Остался мааааленький кусочек от котлетки... .
Повар говорит ему: ну что же ты не доклюёшь?
Воробей: нет спасибо, мы мясом не питаемся...
Ирина Коротких
По дороге на дачу мы всегда заезжаем в О`Кей и покупаем на ужин готовую еду в их кулинарии.
Первый раз купили, когда просто катастрофически некогда было готовить!
Оказалось настолько вкусно, что стали специально покупать!! !

Но - только там.
Лоренц Наталия
Покупала, и частенько они бывают очень вкусными, как ни странно.
попробуйте ЕРМОЛИНСКИЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
да. внутри есть хлеб, он всему голова
Диана Чой
Наташа Кононович хлеба я итак поесть могу!)
привет!
К сожалению есть! Там мочалка внутри под сухарями.
смотря какие брать. я беру их на случай, когда готовить некогда. но беру хорошие без панировки.
Людмила
раз в жизни решила мужа покормить свежими котлетками (ему не сказала, что покупные) во первых, он сразу спросил, что за вид у них. я промурчала, что торопилась. но когда он вилкой котлету разломил и от туда вывалился яркосиний кусок целофана, сразу все мои хотрости изошли на нет. хохотали потом долго, больше в сторону полуфабрикатов не смотрю.
Аня
Наташа Кононович да...не знаешь смеяться или плакать!чем нас пытаются накормить!
смотря какие котлеты.... если зразы то очень много начинок бывает... .
если обычные котлеты... нуууу мне кажется мясо уж точно будет..)))))))
Людмила Великая Это вам так кажется!