Прочие дела домашние

Посещаете дантиста с легкостью...или подолгу себя настраиваете на эту встречу???

Zhanar Riskulbek
Я посещаю зубного врача без проблем, совершенно не боюсь, ещё с детсва не боялась. Посещаю его каждые полгода - год, нашла своего хорошего врача, который знает уже все мои проблемы, всегда посещаю именно этого врача. Труднее для меня собраться, выделить свободное время на это, да и деньги из семейного бюджета. Недавно, вот на прошлой неделе как раз была, просто осмотр, обошлось совершенно бесплатно, т. к. здорова была. И учтите, чем больше Вы оттягиваете посещение зубного, тем больше проблем может возникнуть, тем больше средств и времени придётся потратить.
Екатерина Брестель
Лучший ответ
А чего себя настраивать, сейчас хорошее оборудование, обезболивающее...
елси муж меня не повезет или денег не даст на поездку за экватор, то вообще без зубов останусь. тут даже технологии, даже в супер-клиниках МОсквы, отстают от технологий стран 3 мира. а врач мой там все удивлялся, почему у всех русских такие плохие зубы?
с легкостью, обязательно хожу на осмотр каждые полгода а в остальное по мере необходимости. Я давно нашла своего хорошего врача и теперь хожу без боязни
Галина Зяблова
Я их не боюсь и лечу зубы без наркоза))) Сложнее настроить себя выделить деньги из семейного бюджета и сложнее попасть на прием к хорошему врачу
Nadejda Sandul
Боюсь.. . до ужаса. Придумываю миллион причин, чтобы не идти... но идти-то надо.
Приходится бороться ..сама с собой ))))
**
**goha **
Например я боюсь дантистов больше чем смерти=)
очень долго настраиваюсь.
Юлия Серга
Пока 3 ночи не посплю, кг таблеток не съем, не пойду, это точно, стоматология для меня ад кромешный ((((((((((((((((((Восхощаюсь (серьёзно) людьми которые любят туда ходить!
Не могу к ним ходить! У меня просто истерика начинается, боюсь больше всего на свете!
Легко иду не напрягаясь, я терпело гораздо более сильные боли, так что дантист теперь как комариный укус)
Ужасно боюсь.