Прочие дела домашние

Почему после родов портится фигура?

Анна Талыкова
Это женщины так обманывают себя ))))))))))))
Наталья Романчева
Лучший ответ
кто вам сказал такое, все зависит от вас
она и без родов может испортиться...
Анна Кропотова
Честно говоря, она уже портится с наступлением беременности.))))
Саяра Касымова
у меня сейчас, спустя 23 года после родов, фигура как до замужества :0)))
со спины принимают за подружку дочкину, а с лица за старшую сестру :0)))
так что все это отговорки для ленивых :0)))
Irma Alxanashvili
у многих портится фигура, у меня от кормления грудью испортилась, ела потому что все калорийное чтоб дочь наедалась. Но потом занялась собой и сильно похудела, способов много, самый лучший не делать это специально, а поехать за город и там много двигаться и мало есть.
А что во время родов она не портится)))))))))))))))))))))
я родила в 21 год и фигура быстро восстановилась, не испортилась.
может надо рожать пораньше?
вот в дом-2 тоже родила Рита в 19 лет и стройняшка через 2 месяца краше прежнего
Ksusha Kholoschak
Потому что во время беременности организм активизируется. Все идет на ребенка. Организм становится более чувствительным. (Токсикоз) Он хочет защитить его. Поэтому биологические процессы в организме меняются. В частности меняется и обмен веществ. Отсюда и испороченность фигуры. Что можно посоветовать. Во-первых, после родов это может не наступить. Во-вторых существует туча способов похудеть. Я называть их не буду. Это каждый для себя выбирает сам. Если хотите мое мнение - пройдите профессиональный курс голодания, т. к. только он восстановит обмен веществ в организме. Но это не следует делать при грудном ребенке. Поэтому придется подождать, если захотите прислушаться к совету. Сначала, разумеется, Вы посвятите время ребенку. Но потом, когда он подрастет, Вы сможете заняться собой. Просто нужно желание
Да ничего не портится, если не запускать себя.
Лана Чу Дык
Поверьте, оно того стОит))
Svetlana Stepanova
После родов женская фигура приобретает женственность.
Вита Зайцева
От этих мужиков у нас все портится!!!
Таня Иванова
часть красоты забирает ребенок)
просто фигурой надо заниматься и она восстановиться