Прочие дела домашние
Почему после родов портится фигура?
Это женщины так обманывают себя ))))))))))))
кто вам сказал такое, все зависит от вас
она и без родов может испортиться...
Честно говоря, она уже портится с наступлением беременности.))))
у меня сейчас, спустя 23 года после родов, фигура как до замужества :0)))
со спины принимают за подружку дочкину, а с лица за старшую сестру :0)))
так что все это отговорки для ленивых :0)))
у многих портится фигура, у меня от кормления грудью испортилась, ела потому что все калорийное чтоб дочь наедалась. Но потом занялась собой и сильно похудела, способов много, самый лучший не делать это специально, а поехать за город и там много двигаться и мало есть.
А что во время родов она не портится)))))))))))))))))))))
я родила в 21 год и фигура быстро восстановилась, не испортилась.
может надо рожать пораньше?
вот в дом-2 тоже родила Рита в 19 лет и стройняшка через 2 месяца краше прежнего
может надо рожать пораньше?
Потому что во время беременности организм активизируется. Все идет на ребенка. Организм становится более чувствительным. (Токсикоз) Он хочет защитить его. Поэтому биологические процессы в организме меняются. В частности меняется и обмен веществ. Отсюда и испороченность фигуры. Что можно посоветовать. Во-первых, после родов это может не наступить. Во-вторых существует туча способов похудеть. Я называть их не буду. Это каждый для себя выбирает сам. Если хотите мое мнение - пройдите профессиональный курс голодания, т. к. только он восстановит обмен веществ в организме. Но это не следует делать при грудном ребенке. Поэтому придется подождать, если захотите прислушаться к совету. Сначала, разумеется, Вы посвятите время ребенку. Но потом, когда он подрастет, Вы сможете заняться собой. Просто нужно желание
Да ничего не портится, если не запускать себя.
Поверьте, оно того стОит))
После родов женская фигура приобретает женственность.
От этих мужиков у нас все портится!!!
часть красоты забирает ребенок)
просто фигурой надо заниматься и она восстановиться