Сейчас большинство девушек падки на " свою квартиру" у молодого человека.. .
если хочешь действительно найти честную и искреннюю девушку не нужно этого вообще говорить... а чуть позже можно и сказать... так как это для дальнейшей жизни молодых очень важно.. .
а хотя смотря что ты хочешь, хочешь реальные чувства и отношения- можно и умолчать при первых встречах,
а хочешь побыстрее её домой- то первое свидание можно организовать и в твоей квартире...
Прочие дела домашние
Девушки когда парень говорит что у него есть квартира вы как расцениваете?(что хвастается,или что сейчас начнёт приглаш)
предложит вместе жить хахаха ))))))
расцениваю как констатацию факта) её наличие ни о чем не говорит)
Он хочет выставить себя завидным женихом. Квартира - традиционный элемент брачного хвастовства. Когда желают просто затащить в постель, скорее всего будут хвастаться машиной или зарплатой.
начнет приглашать
умный парень такое не скажет, промолчит!
просто оворит, что он обеспеченный и все. это на случай замужества. чтоб к нему перехатиь
Вот мне один все говорил, говорил, что у него квартира, а так и не пригласил! Что за на фиг?!!!: -)))
Вообще может от бабушки досталась? Да вообще только о квартирах девушки с парнями и разговаривают, других тем ведь нет! :-) да ещё о евроремонтах и машинах :-)))
сейчас начнет приглашать, но я то умная девочка, не пойду!
согластна
Скорее всего, что надо комуто навести порядок
Значит с каким-то умыслом говорит о квартире!
Надо задуматься зачем об этом говорит, что хотел этим сказать... .
Скорее выпендрится хочет!
Ну ты просто зае.... этой квартирой... Никогда не найдёшь норм девчёнку если будешь ею (квартирой) всюду козырять...
Понты и все, кому нужна его квартира, если он г...?: )
лишь бы человеком был, а то, есть ли у него что-то или нет мало кому интересно если он, повторюсь, г...:)