кто безгрешен-пусть первый бросит в меня камень!
кражей можно ли назвать? так взяла на время.. .
поиграть ...а меня действительно обокрали.. обидно
Прочие дела домашние
Нарушали ли вы хотя бы 1 раз заповедь "не укради"?
бывало раньше. потом осознал и принял за основу жизни в духе Живой Этики - Учения Кармы.
По садам в детстве лазил.
Грешна...
Ирина Андреева
И что ты украла? В форточку небось к кому-нибудь залезла? Признавайся!
никогда
и не раз и даже не два))))))))))))
не согрешишь-не отмолишься....
каждый человек делал это в детстве
в школьные годы с компанией кое-что сожрал из чужого холодильника
совесть мучала меня много месяцев, я просыпался в холодном поту - мне снился суд, где вся школа обсуждает мой провал, а потом я отправляюсь в колонию
Каюсь - было. И вообще меня иногда терзают нелепые мысли, что я страдаю начальной формой клептоманией
То и дело нарушаю! Не могу удержаться! Всё подряд на работе тащу надо не надо тащу...
Тут смотрю все такие правидные, мол только в детстве и т. д. Да каждый грешен, но каждый боиться об этом сказать. Воруют по русски все, и всегда. Я вот цветы, точнее отводки ворую у кого бы я не была, говорят что лучше расти будут, когда ворованные и правда, хорошо растут, хотя я знаю что это грех, но ворую же.
da, y mami iz shkavchika komfeti tirila!
каждый нарушал
Тот, кто ни разу не нарушал эту заповедь, не поймёт всех переживаний при краже и после. Попробовать стоит, но только в ознакомительных целях, хотя бы для того, чтобы знать, что это такое. А тем, кто пристрастился я желаю удачи, щелчок по носу Вам обеспечен, проверено.
бывало..
да! в детстве!