Прочие дела домашние
Если муж уходи от меня, а я не хочу, я не могу сказать это (что люблю)!!!!Как его остановить?
Если ему это надо- то скажи.
пока вы тут он уже ушёл. идите ложитесь поперёк порога и говорите что любите. Всё равно уйдёт. Зато корить себя не будете за то. что промолчали
пеките очень вкусные тортики, сам в любви объясниться.
Только грудью пасть на амбразуру!!!
сковородкой.... а вообще то скажи....
а как можно любить и молчать?
любовь такое чувство.. . которое трудно утаить. . о настоящей любви люди кричат!!!!
А ты попробуй с ним поговорить и понять причину по которой он уходит. Без разговора ты ничего не поймешь.
не останавливайте его. проще будет пережить это сейчас, чем потом понять, что на самом деле он Вам был не нужен. к тому же, если он уходит, значит, он Вас не любит-насильно не привяжешь
Ну уж точно не сидеть при этом за компом :)
Никто не экстрасенс - пока в семье будут недомолвки, люди не будут знать и понимать чувств своего партнера, то неизбежны трагедии.. . увы...
значит у тебя нет любви к мужу если не можешь сказать
Зачем? "Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что ты или они - плохие. Это знак того, что их роль в твоей жизни уже сыграна. "
а чё будет лучше, если будет любить другую, а жить с тобой, чё мужиков мало?
Если не можете сказать, значит не любите
а почему он уходит?
не хочешь говорить зачем замуж выходила????