Прочие дела домашние
ВСЕГДА ли Вас раздражают матные словечки? (+)
За исключением тех случаев, где он "в кассу"
Не люблю, когда говорят их через слово и не в тему. Иногда можно выразится, так для словца... но при детях и стариках-это какие-то понты или нехватка слов в лексиконе.
бывает они так в тему приходятся... что так и надо)))
Есть такие виртуозы, что их речь без этих слов просто пуста и не интересна!
бывают люди которым совершенно мат не к лицу.. а они ругаются.. вот тогда это раздражает..
Всегда!
да чаще всего когда нея их говорю
если они говорятся от неприятных типов и агрессивно - то да! Но иногда, скажу вам по большому секрету, мы когда с девченками встречаемся, то можем позволить себе пару жестких словеечк. но только из шутки))) Но это не считается даже))
ВСЕГДА когда этим ругаются!! !
уши режет, хотя, когда мне близко эмоциональное состояние матюгающегося - воспринимаю с пониман6ием)))
иногда да. но когда саму доводят обычных слов не хватает так и хочется выругнуться!
Нет, чаще всего мне о них весело.. . Но чаще всего значит, что я слышу мты в развеселых народных песнях, а так когда ругаются люди, то не люблю это
Когда их произносят при детях. А вообще иногда, к делу то простительно.
да всегда
Смотря из чьих уст это звучить.